Windows 10 замерзает

  • Одна из возможных причин. Вы столкнулись со случаем конфликта драйверов.Технологии (Intel) не стыкуются в Windows с драйверами электропитания.
    Еще в IRST Поддержка функции Power Up in Standby (PUIS) тоже может быть проблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().


  • Скорей всего пенсионер накосячел вот и боится в магазин идти там то все под лупой рассмотрят и сразу разделят заводские ошибки на пользовательских тем самым попал пенсионер .

    Похоже молодые щеглы оперяютса

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Одна из возможных причин. Вы столкнулись со случаем конфликта драйверов.Технологии (Intel) не стыкуются в Windows с драйверами электропитания.
    Еще в IRST Поддержка функции Power Up in Standby (PUIS) тоже может быть проблема.

    вот это мне больше нравитса , но почему через пол года

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    вот это мне больше нравитса , но почему через пол года

    Интересно ты подбираешь варианты неисправности для своего компьютера ,вот эта тебе понравилась больше ,так как написано красивее ? :D Вот бы доктора так лечили ,хотя в Германии так и лечат 8| Трудно конечно общаться когда не знаешь как ты подкован в компьютерной тематике . Ещё раз найди кто в этом деле в теме , а то ещё кто нибудь заумно и красиво напишет скопировав с интернета и ты вообще растаешь :D

  • вот это мне больше нравитса , но почему через пол года


    у винды иногда с простым апдейтом могут приходить и драйвера в апдейте, нужно историю упдате смотреть.
    На последней картинке видны ошибки, типа касперский отрубился, нужно все ошибки смотреть, там вроде сетевая карта тоже отваливалась.
    Может действительно сам блок питания виноват, напряжение проседает?