Отправка товара назад.

  • Посылать обратно стоит! Только написать что дефект. И проблем не будет.
    Вы хоть раз получали новый артикль со скрученым тяп-ляп проводом? Думаю нет


    С амазона получал пару раз товар со следами не оригинальной упаковки.
    Отпечатки пальцев на товаре и видно что сложено всё не по заводскому.

  • Так что отправить завтра назад ? Или ждать ответа на e-mail от них ? , а то погуглив почитал что без предупреждения назад нельзя отправлять .

  • Тыж предупредил отправив им видеруф и ты ограничен по времени отправки назад, поэтому они и не ответят, они "ждут" товар обратно. И что они вообще должны тебе ответить: что они счастливы пойти тебе навстречу и соблюсти закон?! - Это их обязанность, пока продают через инет, т.е. пока у клиента нет возможности подержать, пощупать и проверить товар до покупки. Скорее будут ждать 14дней (макс. до получения товара обратно после отправленного видерруфа), а потом отпишут, что видеруф недействителен т.к. товар не пришёл вовремя обратно.
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коробку приготовил , газетами переложил , наклеил наклейку DHL что положить в коробку всмысле доков ? Рехнунга в коробке не было когда прислали , а на мыле я от них рехнунг в PDF случайно стёр.

  • Цитата

    Стёр совсем или мож в корзине задержался?

    Корзина тоже пуста.

    Цитата

    Залогинься к ним и скачай копию.

    Покупал у них als gast.

    Цитата

    Положи видерруф с той же датой что ты им отправил.



    Хорошо так и сделаю.


    Спасибо всем ответившим , отдельное спасибо пользователю "Робинзон". С наступающим всех форумчан !

  • Мне уже много раз попадалась информация о том, что распакованные наушники сдать назад сложно, кто-то из знакомых рассказывал, здесть, на форуме тоже уже несколько тем было. Я как-то раз по запарке купил на Амазоне наушники, "gebraucht, wie neu"- Такой товар часто бывает реально не пользованный, очень часто имеет просто имеет надорванную или помятую упаковку. Я даже как-то не задумался о том, что это наушники, причём даже in ear. После того как я их распаковал сразу стало ясно, что ими кто-то пользовался, причём там были реально следы чей-то ушной серы. Естесственно я их опять отослал назад и купил новые. Так вот, к чему это я? Поюзанные наушники реально и принимают назад и продают, по крайней мере на Амазоне и никто там не заморачивается с гигиеной, а ведь у них есть отдел возвратов, где вещи переупаковываются, то есть возможно и чистятся-моются.

  • Если оплачивал Палычем ,то 12 отправок в год Палыч возвращает . Только эту функцию с начало активировать .Сам это узнал недавно и уже 3 раза воспользовался

    А можно по подробней как это провернуть.

  • В ММ и других магазинах, пришел, послушал, купил.
    Никто их там не чистит, ни разу не видел, наверно уши у всех чистые. :D


    In конечно я не стал бы покупать гебраухт, либо сразу затычки поменять на новые.
    А так конечно покупать и не пощупать это не совсем удачно.
    Да еще и блютусовские, там вообще нет хороших. Либо очень дорогие.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ММ и других магазинах, пришел, послушал...


    ... и купил потм в инете дешевле - в этом есть смысл и есть возможность возврата, а если


    В ММ и других магазинах, пришел, послушал, купил ...


    ... и купил в смысле там же, то ты их потрогал,пощупал, попробовал до покупки и возврату они по закону не подлежат, если тока ММ и др. сами добровольно не предложат.

  • Да еще и блютусовские, там вообще нет хороших.


    Извиняюсь за оффтопик, я перепробовал много разного блютусовского барахла в районе 20-40 евро. Последними купил Soundcore Spirit Pro за 70 йевро на Амазоне и должен сказать, они и звучат очень прилично и качество механичесого изготовления хорошее и акку держит долго. Какие-нибудь Бозе за 200-300 Евро купить меня жаба душит. Во-первых, отзывы о дорогих бывают хуже, чем о наушниках на две ценовых категории дешевле. Во-вторых, они мне для спорта нужны и я знаю, что максимум через два года все резиново-силиконовые части от них (кабель, затычки) растворятся от пота и превратятся в мерзкую жыжу, какими бы они дорогими не были бы.

  • Цитата

    .. и купил в смысле там же, то ты их потрогал,пощупал, попробовал до покупки и возврату они по закону не подлежат, если тока ММ и др. сами добровольно не предложат.


    Ты давно там не был? :D
    Щупаешь те, что на стенде, для всех. Покупаешь новые в упаковке.
    Да и по цене сильно в интернете не дешевле.


    Акбор это не я сказал, что нету хороших, это люди говорят попробавшие и то и то, с кабелем всегда лучше, для лисапеда, смысла сильно заморачиваться нету, хотя я не рекемендую ехать и слушать, можно быстро попасть в неприятную ситуацию. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а тут тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А там Bildmaterial это коробки чтоли размеры.

  • Извиняюсь за оффтопик, я перепробовал много разного блютусовского барахла в районе 20-40 евро. Последними купил Soundcore Spirit Pro


    Для оутдоор понятно, а дли ин- надо брать нормальную аппаратуру и нормальные, проводные уши, для блютуза тока приёмник по качественнее , а все остальные тракты по преобразованию звука оставить за аппаратурой ибо то что они суют в уши с блютузом это полное дерьмо.

  • Автору
    Я в это не сильно верю, но некоторые "специалисты" говорят, что уши нужно прогревать, и только после этого они звучат гораздо лучше.
    Все-равно ни чего не теряешь, только надо специальную программу скачать для этого. :D
    На рутракере видел. ;)

  • с кабелем всегда лучше, для лисапеда, смысла сильно заморачиваться нету, хотя я не рекемендую ехать и слушать, можно быстро попасть в неприятную ситуацию. ;)


    С кабелем может и лучше, но без кабеля удобнее. Но удобнее опять таки, если пользуешься регулярно. Если только два раза в год и они как раз зазряжены, то с кабелем всё ткаи удобнее :rolleyes: Старые беспроводные наушники (аналоговые ещё) я на дух не переносил, за то что они шипели. Новые, дигитальные вполне себе ничего. Возможно можно услышать какие-то недостатки у больших, обхватывающих наушников, а малюсенькие in ear что с кабелем, что без кабеля :) Надо ездить адекватно и громкость делать адекватную, тогда риск сведётся к минимуму ;) По автодороге я бы так и так не стал бы ездить в наушниках, очко не железное, а по бездорожью очень даже запросто, особено если Komoot бубнит в ухо куда ехать и на какой сингл сворачивать. Уж сколько я побывал во всяких ситуациях, но из за наушников пока не было ситуаций :P

  • Я в это не сильно верю, но некоторые "специалисты" говорят, что уши нужно прогревать, и только после этого они звучат гораздо лучше.

    Это свои надо прогревать и тогда они слышат лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., а программа у каждого своя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.