Kettensägeblatt für Holz

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хочу заказать подобное ,у кого есть опыт работы с подобной пилой поделитесь .Функционально ли это . Есть подобный по дереву ,но без цепи ,пилит не очень быстро .

  • Но там же на флексе есть защита Сейчас у меня такая естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,но пилит не особо быстро .
    Пилить ,да всякое разное .В основном деревянные отходы , что остаются . Я их потом сжигаю ,отрезать что то по мелочи . Думал нормальную пилу с цепью купить ,но понял что не особо она мне нужна . Проще диск купить с цепью

  • Мдя отважно если честно я не стал бы рисковать .. вторые пальцы не вырастут ..защита то есть но тормозов нету .. я не вижу смысла в этом девайсе если тупо пилить то и stichsäge пойдет поставь листок только для 120 мм глубиной .. а здесь что ничего не глубины прореза ничего диск 125 но он ведь не режет 125 толщина флекса минус и толщина кожуха .. ?(?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buratino ().

  • Купи лучше кап унд герунг зеге. :thumbup:


    Хорошая штука у меня от метабо 216M + ориг пылесос + подставка цена чуть меньше чем 400 евро. :D
    Но это на долго. Я надеюсь.

  • Цитата

    Мдя отважно если честно я не стал бы рисковать .. вторые пальцы не вырастут ..защита то есть но тормозов нету .. я не вижу смысла в этом девайсе если тупо пилить то и stichsäge пойдет поставь листок только для 120 мм глубиной .. а здесь что ничего не глубины прореза ничего диск 125 но он ведь не режет 125 толщина флекса минус и толщина кожуха .. ?( ?(


    Не могу понять в чём риск ,то что на фото я пользуюсь уже 2 года и пальцев 10 штук как и было . Просто с цепью я думаю будет пилить быстрей чем просто с зубцами как у меня. Для мелких работ удобно .
    Надо совет не на счёт моих пальцев ,а на счёт того как она пилит дерево ,нужен то кто имеет , что бы он оценил эту пилу .


    Фокусник и повергнусь я тогда кастрации :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хочу заказать подобное ,у кого есть опыт работы с подобной пилой поделитесь .Функционально ли это . Есть подобный по дереву ,но без цепи ,пилит не очень быстро .

  • ну тогда тебе и полировачная машинка не к чему)))) у тебя ведъ флекса она и .....когда закусит сучок твоя страмота и крутанет и впердулит по зубалънику))))) ну палъцы мож и останутса а ..млин купи электро макиту,цена вопроса 80 110 евро, цепъ стоит 15 евро, купиш точилку если что)))) она стоит как 2 новые цепи правда))))) ну или покупай на флексу а зачем тебе совет то? тебе ведъ как можно подешевле да? ну мы тебе разрежаем покупай :D

  • Макита это полный отстой . Купил я дрель оригинальную от этой Макита ,полное г..но .
    Андрюха ,ну зачем мне вкладывать в деньги в то , чем я пользуюсь 2 раза в году ,не вижу смысла

  • макита отстой? мы о маките сейчас или о дежевой какойто подделке? у меня с 2005 года акушраубер с никилъ кадмиевыми батареями,по сей денъ обе по часу держут, скоко она перекрутила шурупов эт пипец, и жалко выкинутъ и собака не поломаеш)) дрелъ от них и кетензеге все чики поки пуки, я купил пилу на 1 раз так сказатъ, спилитъ все свои кусты киршлобеер, спилил одной цепкой!! и убрал пилу, пока не нужна но если что естъ и 90 евро не велики бабки, тем более у тебя дом свой



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лично я никогда не побералса свое естъ свое сейчас нада завтра не нада пускай лежит, послезавтра нада будет возможно,.....ты зимой покупаеш одежду на лето? или нет? поидеи по твоему методу то и не стоит)))))) ты воопше когда спатъ ложишся гарантируеш что утром встанеш?)))))) вот я нет! но у меня надежда что встану :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Андрей, ты человека разорить хочешь? Твоя Kettensäge аж на 75 евро дороже этой странной шайбы :D


    Есть поговорка, скупой платит дважды.

  • ======))))) да ты прав)))))) знаеш если ему палъцы отрежит это же пипец :thumbsup: он поссатъ сам не сможет)))) ну если челюстъ сломает она ему там проше))) нажували и ... :thumbsup: хотя зубалъник раза в 30 стоит дороже макиты)))) я одного дурачка знавал, он чтоб не так дорого было он на церкулярку сам победит помню паял или клеил или чет типа такого! пилил тот баран гранит ну все ок вроде вода подключенна пилка работает ....и както раз как въе...л ему вылетевший зубчик с победитом 3 зуба передние вынесло губу порвало так как будто его экскаватор въе......л, и кончик языка отрезало! вот.....ну живой но завязал он с пилами)))))

  • Цитата

    ======))))) да ты прав)))))) знаеш если ему палъцы отрежит это же пипец :thumbsup: он поссатъ сам не сможет)))) ну если челюстъ сломает она ему там проше))) нажували и ... :thumbsup: хотя зубалъник раза в 30 стоит дороже макиты)))) я одного дурачка знавал, он чтоб не так дорого было он на церкулярку сам победит помню паял или клеил или чет типа такого! пилил тот баран гранит ну все ок вроде вода подключенна пилка работает ....и както раз как въе...л ему вылетевший зубчик с победитом 3 зуба передние вынесло губу порвало так как будто его экскаватор въе......л, и кончик языка отрезало! вот.....ну живой но завязал он с пилами)))))


    Мне не привыкать году в 1990 были проблемы с дисками к болгарке ,притащил мне товарищ с завода диск ,а он собака не подходил в защиту ,ну я молодой ,горячий ,защиту снял и диск поставил и стал так уголок пилить .Видно диск был бракованный и он сразу разлетелся ,очков защитных тоже не было . Конечно свояк меня сразу в машину и в больницу ,морду разбило прилично .в 5 местах зашивали один шов около глаза прямо ,врач когда шила материла меня ,так как боялась иголкой глаз задеть . В двух местах зашили с камушками ,потом нарывало . Короче плавали знаем :D


    Цитата

    макита отстой?

    конечно может мне такое г..но досталось ,но после этой дрели я настороженно отношусь к этой марке .

    Цитата

    Андрей, ты человека разорить хочешь? Твоя Kettensäge аж на 75 евро дороже этой странной шайбы :D


    Есть поговорка, скупой платит дважды.

    Возможно ,но большая стройка уже позади и сейчас явно не буду брать ,если конечно камин не подключу

  • Возможно ,но большая стройка уже позади и сейчас явно не буду брать ,если конечно камин не подключу

    классика:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :walklike::zocken:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мне не привыкать году в 1990 были проблемы с дисками к болгар





    ну у ангелов хранителей тоше бывают и отпуски и болъничные))))))) тебя жизнъ не особо учит, :S я бы держалса болгарки как черт ладана, я всегда когда ей полил или чето обрезал и т.д постоянно очко играло почемуто, вроде циркулярку не боюсъ и никогда не боялса а вот флексу и аппарат что дырки в бетоне вырезает забыл как называетса ставитса труба такая с победитовыми зубами и как дрелъ, хитачей я под 80мм делал и чет закусило и так она мне руки выкрутила и ехнула по палъцам...... ты бы поберег себя круг и цепъ это......


  • как у всех KETTENSÄGE, у нее шнитт широкий, тонкие и точные размеры не отпилишь.


    в остальном, купи, попробуй.
    Если понравится, я тоже куплю.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Люди думайте немного о своём здоровье!!!!
    Такой диск если и можно крепить, то только в стационарный аппарат, но не вкоем случае в Winkelschleifer.

  • Цитата

    Такой диск если и можно крепить, то только в стационарный аппарат, но не вкоем случае в Winkelschleifer.

    аргументируй . Тогда зачем их продают и стоит для Winkelschleifer .

  • Чтоб продать товар тебе напишут что угодно.
    В стационарном аппарате меньше риск отрезать себе что-нибудь
    Смысла в этом диске не вижу тк максимум что ты ей порежешь это 4-х сантиметровую доску, тогда лучше дешевенький лобзик прикупить как уже советовали