Снег в Баварии.

• Жители славной Баварии что там у вас происходит ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• В Берхтесгадене, ..

У меня Arbeitskollege оставил там свой Wohnwagen. Летом только большой прихватил. В пятницу отработал до обеда и поехал его откапывать. Oбещал в понедельник на работе появиться, если управится. :ninja:

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Да , у нас школы не работают . Магазины сегодня не работали некоторые , снег с крыш счищают . На многих дорогах две машины не разъедутся . Хаос . По нормальному нужно всю ночь , пока движения нет чистить , но этого не происходит , видать денег нет ночные платить , всё на флюхтлингов уходит . У жены термин к зубному был , кое как дошла , тротуары засыпаны , пришлось по дороге идти . Единственное место где почищено было это возле флюхтлингсхайма , хаусмастер там с утра шуршал .

• Сейчас был на улице , сделал пару кадриков , но в темноте RedMi Note 4 не очень то фоткает .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• по чистому асфальту ездите, в чём завал?

я раз с Заарбрюкена в Дортмунд ночью ломанул и снегопад, автобан почти пустой, снега сантиметров 20, ни разметки, ничего не видно, но от снега светло и ты по этому белому полю первый колею пробиваешь..

• rusalik , ну так ты первопроходец был . А у нас снег уже неделю идёт . То идёт то нет . Почистили то за неделю немного . Вот (в посту номер 6 , первая картинка) тёща моего сына , в прошлую субботу первопроходицей была , так 40 минут откапывал её . :D

• Вышел- сделал коротенькое видео. Сегодня откопались - днём было тихо. А сейчас опять начало буранить...

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Как поразительно живучи паразиты.

• В Schwarzwald тоже снега навалило,но всего 40 км южнее в Singen - уже снега нет.

Подтверждаю.
    Неделю как находимся в Schönwald, снег идёт с небольшими перерывами.
    Сантиметров 40-50 в лесу, выглядит всё как в сказке.
    На местной Piste уже 4 день лифты работают. Там снега 70 см минимум.
    Машина всю неделю стояла на стоянке, сегодня откапывал, 40 минут чтобы только выехать.
    Щас в окошко поглядел ..... валит опять. :)
    Зимний отпуск удался :)

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• а я вчера с Австрии город Steyr до Мюнxена по автобану проехал, в городе конечно снег был а вот на дороге нигде снега не было.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Garmisch Patenkirchen ... :cursing::thumbdown: блин, хотелось наконец то снега в отпуске, лыжи, санки, все дела увидеть ... ну не столько же. и отказаться нельзя - иначе деньги на ветер, так как типа не катастрофа... :ninja: