H96 Max+ Android 8.1 Smart TV Box 4GB + 32GB 4K .

  • Пробую, загружаю два плэйлиста с edem и с ott, как файл, они смешиваются и не понять какой провайдер в данный момент показывает, в чём собака порылась, а то все утверждают, что идёт по раздельно, но никто тайны не выдаёт, как олегы космодемьянские, давайте колитесь, то что вот так делать надо я прочёл, так где собака порылась? Может надо не файлом, а ссылкой????

  • Пробую, загружаю два плэйлиста с edem и с ott, как файл, они смешиваются и не понять какой провайдер в данный момент показывает, в чём собака порылась, а то все утверждают, что идёт по раздельно, но никто тайны не выдаёт, как олегы космодемьянские, давайте колитесь, то что вот так делать надо я прочёл, так где собака порылась? Может надо не файлом, а ссылкой????


    Плейлисты не могут смешиваться.Когда заходишь в апп изображаются все каналы.потом нажимаешь ок и выбераешь группы.синия кнопка.

  • Цитата

    А не проще ставить ссылки самообновляющиеся?? Кажется так проще))


    Плэйлист можно редактировать как тебе нужно, ссылку нет.

  • Плейлисты не могут смешиваться.Когда заходишь в апп изображаются все каналы.потом нажимаешь ок и выбераешь группы.синия кнопка.


    В моём случае, допустим в edem в группе "кино" 43 канала, после добавления ottbilling плэйлист, в группе "кино" 78 канала (цифры с потолка), т.е. 34 канала с отт просто добавились в общую группу "кино", то же самое и с другими группами
    Вот так выглядит в ottplayer, а как такой вот выбор выглядит в SmartIPTV ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • В SIPTV есть группы каналов. Чтобы не мешались каналы можно просто перед подгрузкой плэйлистов переименовать в них группы.
    Например для OTTCLUB: group,Общие -> group,Общие-OTTCLUB
    Для EDEM'a: #EXTGRP:новости -> #EXTGRP:новости-ЕДЕМ (здесь придётся с suchen + ersetzen в блокноте пройтись, поскольку тэг группа есть у каждого канала)
    По длинному тапу в SIPTV app выскочит менюшка для выбора группы.
    Как-то так.

    Всё могло быть иначе.

  • Я просто в плэйлисте OTTbilling к названию группы добавил к примеру Кино...ott, и теперь у меня два "Кино", один от едема, там я ничего не менял и "Кино ott", и так переименовал все группы вот так я могу различать OTTbilling
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жто легко с плэйлистом от оттбил делать, с другими посложней, структура другая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • не такой партизан как другие


    Я так понимаю что камушек и в мой огород.
    С телефона не всегда удобно писать.
    С компа нет возможности сегодня.
    У меня 3 листа без групп поэтому у меня не путаются.и один с группами тот что стабильный.
    Ральшетак же групы метмл как опысывал AL.

  • Потрать 5 евро и поставь SmartIPTV


    Как-то тоже тестовал, удобнее ничего не находил, так на нём и остановился ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • приобрёл такую пруставку :D


    что установить , чтоб пару каналов русских смотреть?


    Не пожалеешь ,для фильмов =Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и телек кое что из , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Подскажите если кто знает возможно ли его смотреть на приставке android tv box

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А почему нет
    Дело не в приставке, а какой плеей лист ты в неё загрузишь


    Может я не правильно поставил вопрос, но именно это мне и нужно, есть рабочий источник. В приложении Час тв картинка ужасная, может есть что получше

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk