.....педалька

  • Приму в дар или куплю педалъ на швейную машинку Singer 367 пересылку оплачу..... стала дыметъ и искритъ, наверно шеткам кирдык....

  • Газуешь много :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Педалька то твоя не зря дымит! Купишь новую и новая может задымить!

    Тоже так думаю! Посмотрел бы щётки, они ведь и отдельно (без педальки) продаются. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Померял, купил, поставил и фольгаз!

  • Тоже так думаю! Посмотрел бы щётки, они ведь и отдельно (без педальки) продаются. Померял, купил, поставил и фольгаз!



    знал бы где их купитъ купил бы, а так разобрал педалъку,а там провод слетел почти и все черно было, почистил подпаял и......все чики пики,но греетса таки, грешу на шетки,там они комишные где такие купитъ? ну на крайняк одна пидалъ уже естъ, если что просто кабелъ откушу и перепаяю..........

  • Дело в том, что щётки снашиваются и могут не контачить. А вот, если у якоря движка короткозамкунутый виток, в цепи по переменке создаётся большой ток! От этого дымок и идёт, да и щётки сгорают, быстро снашиваются. Коллекторный движок дело особое! :D

  • грешу на шетки,там они комишные где такие купитъ?

    По размерам подбери,Там скорее всего типа стакана с пружиной, ширину толщину, длину стакана смеряй и на барахолку, материал один и тот же, хоть от дрели - хоть от прочей хрени. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Греется будет так и так, трение видите-ли всегда ведёт к температуре и к экстазу, токма у каждого всего он свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. маньшмаль может быть и с дымком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. смотря как быстро...

  • если на акамуляторе плохой контакт и все в сулъфатации и авто через раз заводитса то наверно выработка на колъцах да? :thumbsup: я не верю в поломку сингера 30 летней давности)) там все чики пуки, а педалъ это как акамулятор на телефоне)) заменил и он опятъ держит сутки )) да в самой педалъки бык графитная пылъ, один кондер я таки снял там сильная выработка с графитных шайб, одна покоцанная как бы, переделал другую пидалъку все чики пики,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Спасибо тебе болъшое :thumbup: но я нетерплячий :thumbsup: мне знакомый принес точ таку пидалъку как у тебя, даже штекеры похожи))) я просто перепаял свой аншлюс к той и все зашибисъ! оригенал что я ,,репарировал,, он через 10 секунд работы машинки задымилса эт пипец! как с пепелъницы сизые глубы дыма шли, короче пипец ей вот и все починки! сейчас работает как и работала ......за дар твой еже раз спасибо, я бы тебе и 6 евро за пересыл заплатил, тут то еже и напугали деятели))))) типа в машинке дело в машинке)))))) но как всегда пук в бездну)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да отош :thumbsup: меня напугали что мажинке кирдец вот и педалъ дымит))))) а это меня побудило к более быстрым действиям)) вот и..... ладно, мне тут фестплату выслали нада химичитъ с востановлениями датаек))))