Позитивчик из Петербурга

  • Сын сейчас находится в Петербурге. Улетел на недельку город посмотреть...
    Прислал только что позитивное видео. И мне захотелось с вами поделиться. Может кто-то даже это место узнает. Приятного просмотра :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • в сентябре подобные музыканты надоели мне хуже горькой редьки, они имеют мощный усилитель, колонки. Их исполнение на максимальной громкости ужасно. таких групп в городе много. они оригинальны для приезжих, а местные жители готовы разорвать их.

  • Вот и позитивчик , сразу превратили в негативчик :D . только они играют возле гостинного двора на невском проспекте и поблизости только всевозможные магазины и если есть где то окрестные жители , то они далеко не бедные :D . Был в питере на новый год , позитивчика набрался надеюсь на год хватит :P .

  • а что такой позитивчик только в Питере?
    Если в Мюнхене по центру пройтись, там такого позитива хоть отбавляй.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а что такой позитивчик только в Питере?
    Если в Мюнхене по центру пройтись, там такого позитива хоть отбавляй.


    Но речь то о Петербурге ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сын сейчас находится в Петербурге. Улетел на недельку город посмотреть...
    Прислал только что позитивное видео. И мне захотелось с вами поделиться. Может кто-то даже это место узнает. Приятного просмотра :)


    :thumbsup: :party:






  • Вот интиресно как у вашего сына телевизор весит? Наверно вертикально, что так снимает.


    Прям тяжело нормально мобилу в руки взять.


    А так конечно туристам интересно, а вот тому кто уже спит наверно совсем не комфортно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот и позитивчик , сразу превратили в негативчик


    на нашем форуме -это закономерно ,неудивительно :(
    Прекрасный город,хорошее видио :thumbsup:

  • ...Прекрасный город,хорошее видио :thumbsup:


    Мой город любимый до слёз, в который возвращаются все.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]






  • Пешком позитивчик не считается, дороги -это всё, там позитивчик ключом часто бьёт, прошлый раз узбек торопился, болтом запустил из за номеров, обозвал недобитым фашиком, к счастью промахнулся мимо лобовухи. :thumbup: И исчез по своим маршрутным делам. Вообще маршрутки это сюрпризы на дорогах, позитив несут. Летом снова за андреналином ехать надо. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Наконец то пришло и наше время, побывать в Питере.

    Есть пара вопросов,

    Например входные билеты в Эрмитаж можно здесь заранее купить. Что бы не стоять в очередях в кассы.

    Где то слышал, что всё только по паспортам продают, и иностранныем туристам дороже всё. Правда ли это?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • привет были летом в питере, побывали во многих местах туристов валом ото всюду билеты можешь купить на каждом углу кто то что то предлогает будешь с ними по русски говарить там не где не кто не спрашивает твоего паспарта если даже что скажешь дома забыл. да с иностранцев берут побольше чем с граждан СНГ

  • Спасибо bumer660! значит заранее не стоит покупать.

    Деньги наверное тоже там менять, ну на первое не много можно и здесь ,к примеру

    на volksbank e немного рублей купить.

    А как там цены на такси, к примру с Пулково в центр?

    Какое пиво попробовать пропустить?

    "а в Питере пить...." Шнур.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Купи себе в Аэропорту российскую симку , МТС например.

    Скачай и установи приложение яндекс-такси , и через него сразу заказывай такси. Там сразу ценник показывает.

    ГПС включи , эпп разпознаёт твоё местополжение и такси туда подъезжает.

    Деньги возми немного с собой 1500 - 2000 рублей. А остальные меняй там в любом Банке.

    Цена из пулково до центра зависит от времяни суток. Но не больше 15 евро.

  • Я проживал в Аппартаменте , не далеко от Пулкова , и хозяин Аппартаментов нас встречал и отвозил в Аэропорт безплатно , поэтому точную цену сказать не могу.

  • здесь бабки менять не надо если дадут по курсу 1€-72 рубля ок на таможке в Пулково меняли иностранцам 1€-59 рубля я спрасил у погранца курс то другой он и говарит иди и меняй в банке,а здесь типа для тех кто не знает какой курс. такси брать лучше через Яндех позванил приедут через 5 минут где то был телефон могу посмотреть частники наё....ют цены баснословные всегда надо спрашивать сел в такси без спроса 400 за посадку и +цену что тебе скажет. с Пулково до центра скажем где то рублей 800 не больше