Жосткая посадка Huawei MediaPad 3 9,6 zoll

  • Упал выше указанный планшет.
    Поначалу разрядился полностью, потом воткнул другую зарядку- стал заряжать, но очень медленно.
    Что это может быть и как вылечить?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    чет мне мой шар кажет что или еше раз повторитъ падения,или разборка не избежна))))

  • Думал, может человек одумался после того как его попросил в личке - меня не беспокоить со своим флудом. Загнал его в игнор.
    Открыл, посмотрел, думал чего по теме может- но нет, очередной флуд, что сказать, оставим его там же.

  • Пиши в личку : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это спец по подобным делам.

  • Думал, может человек одумался после того как его попросил в личке - меня не беспокоить со своим флудом. Загнал его в игнор.
    Открыл, посмотрел, думал чего по теме может- но нет, очередной флуд, что сказать, оставим его там же.





    ой мааа как красиво пишеш))) да ты сам в курсе что рзборка и ремонт не избежен, страннный ты какой-то ,,вазаин,, или сраннный? злой однозначно тем более в такой то денъ......ная занес бы сам тебя в игнор но чет некак так как как

  • Упал выше указанный планшет.
    Поначалу разрядился полностью, потом воткнул другую зарядку- стал заряжать, но очень медленно.
    Что это может быть и как вылечить?


    просто ты не прав по отношению никона он правильно написал.
    тут ситуация не ясна,это так же позвонить автомастеру и сказать послушай мою машину и скажи что сломалось ну ты понял о чем я.
    вариантов много,контакт отошел,сам кабель может криво первый раз поставил,может батарея треснула,так что открывать и смотреть.если сам не можешь ну попроси кто поможет тебе.
    а другую зарядку это какую???которая по амперам меньше???если меньше то и медленно заряжает,насколько я помню там должно быть не меньше 2А.

  • Гриня,да он не понимает шуток,агрессия сразу какаято, а планшет тот что у автора раскошный!!! такой не в западло и в мастерскую отнести, я бы его научил как и что нада сделатъ,но так как он почемуто окрыселса не понятно от чего ничего не напишу впредъ..... а таблет отличный таки