Пакет Viasat Baltic .


  • Во как,а для не русскоговорящих?...ip Tv никогда не была и не будет альтернативой sat TV :strafe: или типа я что то умное накраказябил...


    теперь по делу...большая часть каналов не идёт даже в официальном ресивере..а не идёт почему?.....да потому что в ресивере старая прошивка и она не понемает новую длину ключа...а он удленился на пару папугаев..выход?....ресивер на ночь в сеть...карту в него...и всю ночь ждать пока Николаус подарочек принесёт...проблемка вот только в том,что не надо Николауса ждать,если он подарок принесёт,а он уже как неделю в пути,то карте будет кирдык...выход.....никуда ничего не втыкать и тихо логовать/пить чай и ждать,ждать,ждать............кому не терпиться на ip Tv..но там инет провайдер не дремлет и если у вас не офф. договор на это так наз. телевидение,то будут вас дроселовать по полной и сдадут по первому же требованию туда куда и кому надо.

    А если по делу много ............ :D
    Да и давно я уже такой ерунды не читал,развесилило,ели хлеб у Вас отбераü?,тогда не буду мешать.

  • Самое дешовое и качественное - это спутник.

    А я где то написал,что спутник это плохо?
    Я лично смотрю и то и другое.
    На сателите ,Есть ртви,Виасат украина,да и виасат появится, надо подождать.
    А пока русскоговорящие каналы с виасата смотрю через иптв. :pfeifen:

  • Лично я так привык к медиа приставке что про спутники совсем забыл.
    Архив - незаменимая и удобная штука, вот если и на ресах появится он то быдет конечно же клёво!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у гугля спрашивал конечно.
    только нужно на каждой ша..р..ни регистрироваться чтобы дойти до их форума. и то не у всех разрешена
    регистрация новых пользователей.
    там где скинули мне адресс в личку не работают тоже кстати..

  • Привет,только у меня или у всех,на каналах Виасат 1000 идут кубики,сигнал 80 процентов.


    на какой частоте?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Хоть к настройке спутника просмотр кодированных каналов не имеет никакого отношения, информирую, что просмотр вышеупомянутых каналов возможен только при использовании официальной карты (одна карта на одну точку приема). Удачного просмотра. :D Так что, разговор про каких то там тетек, пока неуместен.

  • Да не успел. Вот только как пару недель прикупил ресивер у Китайцев с IPTV и там таблица кодов разных. Но он написал, что типа кодирование каналы показывать не будут.


    Да мне в принципе сейчас уже и 2 спутника хватит Астры и Хотбирта, Сириус уже не так актуален как раньше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет.
    Если не в тему,то перенесите куда нужно.
    Имею DM800,хочу смотреть балтийский пакет .
    Шарик перестал работать уж как пару месяцев,
    Поэтому решил если есть возможность приобрести оригинальную карту.Может кто нибудь посоветовать как это зделать в Германии.?

  • Карта тебе не поможет. Тебе надо будет покупать карту и оборудование от Viasat Baltic . Не проще купить пакет IPTV?

  • Ну с 800-тым дримом...слабоват для иптв...
    Возьми как альтернатива дрим 520 и иптв от OttClub и всё стабильно и больше чем виасатпакет в любом случае ;) ...ну и дешевле намного :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если надо просто смотреть, то можно у того же Виасата (или новое название ТВ плай) взять цам-модуль с картой. Воткнуть модуль прямо в телевизор и наслаждаться просмотром. Если есть желание немного потанцевать с бубном то модуль можно вставить в тот же дрим, хотя после танцев тоже можно будет наслаждаться просмотром.