Японская антенна

  • Выходные!Есть время занятся делами для души.Вот и я копаюсь во всемирной паутине.Может что нибудь интересное откапаю.А тут даже капать не пришлось.На российском сайте прочитал вот про такое чюдо-юдо.Рекламируют;Японская компактная антенна "HQClear TV" с бесплатным ТВ.Принимает сигнал со спутников в любом месте России и даже зарубежные каналы :D .Далее--в Германии,Англии,Франции эти антенны лидеры продаж.Вот дела,а я ничего про такое чудо и не знаю ?( .Отстал наверное от жизни.Года уже не те и хватка ослабла.Но,блин халява ведь.Она бодрит и сразу же интерес проявился.А вдруг правда?Но уж как то все очень просто с подключением.Да и цена в пределах 2000 рублей.Думаю спрошу сначала умных и опытных людей на форуме,прежде чем заказывать.А их унас тут хватает.Не дадут поверить в этот кидок.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сто пудова лохадрон,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Это тоже то самое что вот и с этой Антенной: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сто раз меняют название чтобы Бобла с делать.


    Где то уже на Allrussian про это была Тема, не могу найти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Насколько я понял - это DVB-T2. Естественно она сможет принимать только те каналы которые есть в вашем регионе. К спутниковому и кабельному телевидению эта антенна не имеет никакого отношения. И мне не понятно: если сигнал в кодированном виде то как эта антенна сможет сигнал раскодировать???

  • Этому лохотрону уже много лет, его только модернизируют немного, вот тут немного
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как увижу здесь очередное сообщение про супер антенну, то сразу вспоминаю фильм "Гений" с Абдуловым. 100% та же антенна, только оптика другая.

  • Вот всем кто сейчас высказался,я почему то очень поверил 8) .А рекламщикам этой антенны нет X( .Не зря мне чуйка подсказала посоветоваться ;) .Теперь я спокоен :pfeifen::P .Всем благодарность за общение :).Будем боротся и дальше с лохотороном :ninja: .