Тише едем, больше платим...

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• я против. как правило еду на бане 120-130. Ну а если отпуск в Италию или Хорватию ночью еду то жму по более 170-180. Дополнительные ограничения ещё одна возможность легально с нас деньги собирать. Поставят сразу камеры там где дорога с горки и все будем потом платить и материться. Чем меньше ограничений тем лучше для бюргеров и наоборот.

• я за ограничения....потому что сам постоянно на автобане и вижу постоянно как летают не говоря про штау благодаря вот таким летчикам которые считают что дорога только для них...мне просто не понятно эта гонка,что ты не успеешь покурить или кофе выпить...мой девиз лучше в 8 быть дома чем в 7 в морге....

• И едьте себе 130! Никто не запрещает. И не должно никого интересовать по какой причине другие едут быстрей, там где можно (любят скорость, опаздывают, машина располагает к быстрой езде, или сотня других причин) Главное не мешать друг другу.

• Если б ты сам разбивался, вместе с твоей женой и детьми я бы был даже не против, ты сам это выбрал (представил?), но вместе с тобой обычно............

Такое осознание приходит только с возрастом (собственный опыт)

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Если я всегда после обгона своевременно ухожу с левой полосы, то мне никогда никто не сигналит, не висит на хвосте и не поджимает. Соответственно меня нисколько не напрягает, что некоторые ездят очень быстро. Езжу 80 км по автобану ежедневно.

• я против. как правило еду на бане 120-130. Ну а если отпуск в Италию или Хорватию ночью еду то жму по более 170-180. Дополнительные ограничения ещё одна возможность легально с нас деньги собирать. Поставят сразу камеры там где дорога с горки и все будем потом платить и материться. Чем меньше ограничений тем лучше для бюргеров и наоборот.

так щас не лучше.

Мне неделя без прав осталась. И ехал то не быстро, а ограничение на 100 прощелкал. Поэтому считаю, что честнее было бы просто ограничить везде на 130/140 и точка. И как можно меньше исключений - я при для меня нормальной скорости в 160 не желаю больше отдавать права. Пусть будет меньше, но и так, чтоб это было практически повсеместно. Без долбаных ловушек и т.п.

• Я в своей молодости видел, что такое "неограниченные скорости", Германия в принципе была айнциг Hockenheim Ring, вся Европа считала, что здесь в Германии можно всё, но.............не зря стали ограничения, как сейчас на 70=80% автобанов появляться, так что и остальные 30% можно прикрывать

• И как можно меньше исключений - я при для меня нормальной скорости в 160 не желаю больше отдавать права.

А ты как нибудь просто прикинул, а если БЫ ВСЕ, просто бы ехали 100, то на этой скорости все , на расстоянии в 100 км были даже у цели вовремя?? Но если бы все

• Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

• Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

Утопия

• Так и так везде ограничения. Если не 120, то 130. Очень мало промежутков, где снимаются ограничения скорости. О чем кипишь?

Но если три полосы, то телепай себе в среднем ряду, никто ведь не запрещает. Или с ЛКВэшками едь 90 в правом.

По моему, больше проблем не от тех кто быстро едет. Проблема от тех кто в правом ряду телепается 80. Из за таких кадров ЛКВ выходит на обгон, чем мешает другим участникам движения.