Тише едем, больше платим...

• Ограничение на автобане это полный и не обоснованный бред. Я не понимаю тех кто выступает за это. Ну хотите вы ехать 130, ну ни кто вам не мешает. Только вы тоже не мешайте другим ехать. Не лезьте вы на левую полосу, с такой скоростью вы спокойно можете ехать по средней. Уж не пойму вы что завидуете другим кто едет быстрей? Выползут на левую полосу и телятся по ней пока сзади штау не создадут, потом начинают переползать обратно. Ну а аварии случаются и на "маленьких скоростях" причём в процентном соотношении в большей степени. ЛКВ на скорости 80км/ч загнала под другую две ПКВ. 5 трупов. Давайте им ограничим скорость до 50км/ч на автобане. Что бы они больше одной ПКВ не смогли загнать под другую. Один на ладан дышащий дедуля на скорости 100км/ч совершил аварию на автобане, 15 машин в шрот, 4 трупа. Давайте старым людям ограничим скорость на автобане до 60км/ч что бы количество разбитых машин уменьшилось до 7 а количество трупов до 2. Аварии на автобане случаются не из за скорости а из за тупости отдельных водителей.

• Morgen, zwischen 14. und 18.Uhr, werden die großen Benzinunternehmen aus Protest gegen die Regierung ohne Steuern verkaufen, der Benzinpreis wird 0,60 € und der Dieselpreis 0,45 € betragen. Hier ist der Link zur Liste der Tankstellen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• ))))))) шутник))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• В этом году ездил в Венгрию своим ходом и пришлось постоять в пробке(А8) . Перед нами разбилась семья с Голандии, погибли Отец и дочь трёх лет. Я думаю был виноват в этой трагедии жирный мерс из Лёраха. Часто гоняют мажоры, швецары и прочие водятлы по разбитым безплатным автомагистралям Германии и когда вылазят Фуры обганять друг друга, а особенно на подъем то и происходят аварийные ситуации. Посмотрите как ездят в Швецарии и Австрии где натягивают за превышении по полной

Дороги в плачевном состоянии, часто стройки и в основнов двуполоски. Кто ездит по задроченой в конец А5 тот меня поймёт.

• Плюс железную дарогу строить надо,что бы разгрузить автобаны,думаю других вариантов нету.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd;

SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV(Ottplayer)

DM-800HDse ; OpenPli-4- release;wicardd

UE46D8000,(Ottplayer) ; /FRITZ!Box 7590 / 50 Mбит/c.

• Morgen, zwischen 14. und 18.Uhr, werden die großen Benzinunternehmen aus Protest gegen die Regierung ohne Steuern verkaufen, der Benzinpreis wird 0,60 € und der Dieselpreis 0,45 € betragen. Hier ist der Link zur Liste der Tankstellen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

:hust:

• Новое

У нас наконец-то перестраивают жд с дизеля на Электро

а чему радоваться?

4 раза в год минимум при погоде затопляет пути и ломает деревья и повреждает электролинии и то каждый год много лет, сколько в Германии живу, на дизеле хоть как то проедит.

ЖД в Германии сейчас ваще в попе, когда от туда выберется, не известно.

У меня дети последнии 10 лет вынуждены каждый день ЖД использовать, с их слов - хуже чем сегодня, никогда не было в Германии.

Про "пунктлих" - можно забыть...

• Новое

Особо нет деревьев вдоль путей

Работы с деревьями непочатый край...

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Новое

А как нахваливали когда в 90х передавали в частные руки ЖД , в этом есть положительные элементы, теперь хоть убеждаемся на собственной шкуре, что такое частная собственность .

• Новое

Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

Если не получается/не нравится/ как все, по сегодня действующим правилам, может, сдать права , и на поезде/автобусе/такси ?И будет тебе счастье. Че говно зря кипятить? Пардон за прямоту...

• Новое

Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

По поводу штрафов.

Они не должны выражаться а определённой сумме X, одинаковой для всех. Штраф должен высчитываться процентуально от месячной/годовой зарплаты.

Щас получается, что и безработный и опупенно крутой в денежном отношении чувак платят одинаково - т.е. первый чуть ли не в долги, а второй плюнул и забыл.

• Новое

По поводу штрафов.

Они не должны выражаться а определённой сумме X, одинаковой для всех. Штраф должен высчитываться процентуально от месячной/годовой зарплаты.

Щас получается, что и безработный и опупенно крутой в денежном отношении чувак платят одинаково - т.е. первый чуть ли не в долги, а второй плюнул и забыл.

ага, от того что человек безработный, должен меньше штрафа платить. Если я работая по 18 часов ,с какого перепугу я должен больше платить, чем безработный???

• Новое

В том то и есть смысл штрафов, а именно, чтоб думалось и запомнилось, ну а те кто "плюнул и забыл." были и есть и будут, они в капитальном меньшинстве

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Новое

Дайте статистику,сколько аварий и унесённых жизней произошло на АВТОБАНЕ из за ВЫСОКИХ СКОРОСТЕЙ..

Какой то детский лепет.

Вот на бундах да,каждый день бьються. И во многом виноваты тихоходы,которых надо обгонять,выскакивать на встречку и т.д

Ну и деревья убийцы.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Новое

1. запретить ездить быстрее 120.

2. запретить все "внедорожники".

3. запретить дизель, да и бензин тоже.

4. исполнилось 60, сдай права.

5. подорожание "топлива" через налоги в два раза.

6. ...

Чтобы еще "умного" предложить, кого еще не коснулось? Давайте вместе расширяем список.

В прошлую среду опять простоял 3 часа в штау, авария в районе бауштеле не доезжая хаале/заале на а14. Вот вам ограничение 60-80, плетись потихонечку, но каждый день "олени" не перестают удивлять и умудряются наехать друг на друга то тут то там, неужели нельзя потерпеть и смотреть вперед 5км.

• Новое

7) расстреливать всех после 63 из револьвера кирпичём, не затягивая ни в коем разе, срок 1 неделя, чтоб не мешались под ногами.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Новое

7) расстреливать всех после 63 из револьвера кирпичём, не затягивая ни в коем разе, срок 1 неделя, чтоб не мешались под ногами.

рановато ты к стенке ставить собрался, некоторым пахать до 67-и.

Надо перефразировать, расстреливать через неделю после выхода на пенсию. У людей стимул появится работать до гроба.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E