Тише едем, больше платим...

• ну так справо если место есть, почему не уступить. И вот видешь ты сам пишешь, едешь 150 при разрешённых 130, кто в этом виноват, город или дядька с кашельком, а может ты сам и виноват что ты решил ехать 150 при 130??

да я конечно и виноват, я и не отрецаю, но мне будет обидно отдатъ наравне стем на бмв штраф, пойматъ фотик дело счастливых! мне никогда не везло на такое счастъя!)))) так мелкие штрафики за парковку, и раз прихеракали что встал на инвалидное место)))) с тех пор я такие места стороной обхожу)))) видеш? урок усвоил

А почему тебе обидно, отдать с водителем бэхи на равне, вы же оба нарушели. И он и ты, или ты чем то лучше его, что тебе надо платить меньше.

Зачем ты его рубли то считаешь, тебе не все равно сколько у него?

• если я отвечу что он меня провоцировал? что то изменится? ведъ я могу сослаться на то что я ехал 130 плюс минус но не 140 а после мне стали пибикатъ и т.д вот я и ускорился так как на средней полосе ехал поток и т.д мне пофик скок у него там бабок нехрен симафоритъ типа свали я еду у меня бмв и вы все гавно......

так у водилы бмв мож и бабок то нет))))) мош он почку отдал чтоб мечту купитъ? стрелки не переводи давай ага?))))) стрелочник))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• если я отвечу что он меня провоцировал? что то изменится? ведъ я могу сослаться на то что я ехал 130 плюс минус но не 140 а после мне стали пибикатъ и т.д вот я и ускорился так как на средней полосе ехал поток и т.д мне пофик скок у него там бабок нехрен симафоритъ типа свали я еду у меня бмв и вы все гавно......

так у водилы бмв мож и бабок то нет))))) мош он почку отдал чтоб мечту купитъ? стрелки не переводи давай ага?))))) стрелочник))))

А если он будет на поло ехать, это меняет дело????

И где я стрелки перевёл, покажи!

Эту историю ты сам написал (да или нет), а то что ты сказать можешь, позже , это уже второе дело. Ты же написал, что ты едешь со скоростью 150 (да или нет)? А сейчас начинаешь с место на место прыгать, я могу сказать 130 или 140.

Если человек на поло ехать будет, тебе не обидно будет, отдавать деньги на равне???

• да вас хлопцы по ходу жаба душит)))

Что кто то на опеле а кто то на бмв )))

Херню какую то выдумали . Социальщики меньше должны платить . С какого ляда ? Закон для всех один . Да и где вы видели бедных социальщиков ))) им хату оплачивают и много прочих ништяков .

У меня много знакомых социальщиков , на машине летом в райзе , осенью на охоту в Россию затем в Турцию так что нехай платят как все или не нарушают .

По вашей логике несётся социальщик и нарушив скоростной режим сбивает дитя на переходе и если у него нема денег то просто пожурить что ли ? ))) вроде все взрослые

• да вас хлопцы по ходу жаба душит)))

Что кто то на опеле а кто то на бмв )))

Херню какую то выдумали . Социальщики меньше должны платить . С какого ляда ? Закон для всех один . Да и где вы видели бедных социальщиков ))) им хату оплачивают и много прочих ништяков .

У меня много знакомых социальщиков , на машине летом в райзе , осенью на охоту в Россию затем в Турцию так что нехай платят как все или не нарушают .

По вашей логике несётся социальщик и нарушив скоростной режим сбивает дитя на переходе и если у него нема денег то просто пожурить что ли ? ))) вроде все взрослые

да какая разница, кто куда ездиет и как живёт. Не должно наказание за один и тот же проступок разным быть

• Дэк и я про что .

• Социальщики официально люди неимущие: не имеющие собственных средств к существованию и не в состоянии их заработать, т.е. у них ничего нет, поэтому общество содержит их. А что взять с нищих? Ниже прожиточного минимума опускать нельзя по закону. Тут нужно кардинально что-то менять. Например вернуться назад к старым проверенным методам: телесным наказаниям. Нарушил ПДД получи батогов, украл - клеймо на щёку ВОР ... ну или руку отрубить. Ну боюсь и тут будет не всем одинаково больно - болевой порог то у всех разный ... да и для мазохистов что-то другое надо бы придумать.

Всё могло быть иначе.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

• что-то ты исцеляющее действие труда не привёл в пример.

Работать, или проще отрабатывать, в шахте или песчаном карьере было раньше. сейчас хватило было уборкой территории заниматься,

у социальщиков времени полно хоть одна рука да работает, если накосячил платить нечем - пожался отрабатывай.

куча народа бы задумалась нарушать или нет.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• мне интерессно, есть статистика, кто больше нарушает скоростной режим на дорогах - "богатые" или "бедные"?

ради восстановливания социальной справедливости нужно заставить богатых больше платить за покупки в Алди.

также бедные должны иметь возможность покупать мерсы по цене дачи (рено).

пысы

не понимаю, почему я один за себя любимого плачу в техникер кассу более 800€,

а сосед за пятерых (он, жена, 3 ребёнка) 200€

почему социальщик, который без сигареты во рту на улицу выходит, пыхтит как паровоз, но имеет теже ляйстунги от больничной кассы как я...

и не возмущатся...

• ну началосъ)))) уже и магазины и т.д приплели...... какая нахрен разница? бмв или ауди80 ? обоим штраф В 1 МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И НА # МЕСЯЦА ФАРФЕРБОТ! причем тут какието зависти и т.д? я 150 еду уже нарушаю а с зади меня не опелъ или ауди 80 (аля 90е) а навароченный дорого бмв маргает что типа уйди, и руками чет еше машет! а куда уйти? на средней адик прицем свой везет а спереди его драндулеты едут, вот и страешся бмв водилу пропуститъ но сначала то нада драндулеты обогнатъ, а после лично мне похрен убъется он перевернется колесо у него лопнет и т.д других жалко, так и мне не хочется телепаться 110 при разрешенных 140.......

мне так никто и не ответил! почему одни служили а другие нет!? почему одни полчили образования ( или им его родаки купили) а другим нет!? кто виноват? а завистъ лично у меня в том что мои родаки были трудягами простыми,бабла у них небыло чтоб мне датъ долшное образования, ну и кого мне винитъ? крассных белых или евреев?)))))

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Цитата

не понимаю, почему я один за себя любимого плачу в техникер кассу более 800€,

а сосед за пятерых (он, жена, 3 ребёнка) 200

Потому-что ты подставляешь своё сильное плечо и помогаешь слабому: это и есть принцип социальной солидарности.

• почему социальщик, который без сигареты во рту на улицу выходит, пыхтит как паровоз, но имеет теже ляйстунги от больничной кассы как я...

и не возмущатся...

Социальщики в лучшем положении по отношению к работающим.

• ну началосъ)))) уже и магазины и т.д приплели...... какая нахрен разница? бмв или ауди80 ? обоим штраф В 1 МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И НА # МЕСЯЦА ФАРФЕРБОТ! причем тут какието зависти и т.д? я 150 еду уже нарушаю а с зади меня не опелъ или ауди 80 (аля 90е) а навароченный дорого бмв маргает что типа уйди, и руками чет еше машет! а куда уйти? на средней адик прицем свой везет а спереди его драндулеты едут, вот и страешся бмв водилу пропуститъ но сначала то нада драндулеты обогнатъ, а после лично мне похрен убъется он перевернется колесо у него лопнет и т.д других жалко, так и мне не хочется телепаться 110 при разрешенных 140.......

мне так никто и не ответил! почему одни служили а другие нет!? почему одни полчили образования ( или им его родаки купили) а другим нет!? кто виноват? а завистъ лично у меня в том что мои родаки были трудягами простыми,бабла у них небыло чтоб мне датъ долшное образования, ну и кого мне винитъ? крассных белых или евреев?)))))

так про бмв ты же приплёл

• ну я.. и что? да хотъ белаз разницы не меняет,

Омар Хайям

• я тебе русским языком объясняю тот у кого зарплата болъше и плотит болъше! просто перед посылкой штрафа проверили и .... классовые войны никто не отменял! меня обгоняют лиш те у кого бабла как у дурака махорки, и клали они на штрафы, редко кто из ,,низших,, нарушает правило я отвечал всегда за свои косяки а не за того дядика! мне покакатъ сфотали меня я заплачу,пускай даже болъше того на ауди, вот у тебя завистъ так и прет,у тебя еврейские корни? почемуто ты сразу на дыбы если вопрос о бабках тебе много раз объясняли тебе похрену,

обидно когда ты нарушил обгоняя совсем чуток водятла который место 100 телепается 80! ты пошол на обгон и бац сфотали! положенно 100 ты ехал пару секунд 110, вот тут да водятла и отрихтоватъ не грех! а вот когда ты с гамбурга выехал и клал на все знаки с прибором))) и как взял левую и хреначеш 190 до келъна и пофик тебе ..сейчас поидеи легко проверитъ, как долго ты и часто летел на А1 ...... ты не придуряйся давай все ты понимаеш,но еврейские корни)))))) понимаю понимаю)))

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• ну как вам такая ситуация,летит летчик,а тут в этот момент встраивается в полосу обгона другой и летчик тормозит это хорошо если реакция хорошая и не чего не отвлекает...но предположим что тормозные колодки треснули,они вроде тормозят а здесь раскололись или вообще выскочили и что дальше???вариантов много,так что летать не стоит...я за ограничение..130 это достаточно...еще раз напишу лучше в 8 быть дома чем в 7 в морге.

а какого хера он не посмотрев в зеркало перестраивается долбодятел???? думают поворот включили и делай что хочешь. кто вам мешает 80 в правой полосе телепаться. так нет. надо в левую полосу залезть. задолбали подобные рассуждения. я против ограничения. и так вся жизнь в ограничениях.

• я тебе русским языком объясняю тот у кого зарплата болъше и плотит болъше! просто перед посылкой штрафа проверили и .... классовые войны никто не отменял! меня обгоняют лиш те у кого бабла как у дурака махорки, и клали они на штрафы, редко кто из ,,низших,, нарушает правило я отвечал всегда за свои косяки а не за того дядика! мне покакатъ сфотали меня я заплачу,пускай даже болъше того на ауди, вот у тебя завистъ так и прет,у тебя еврейские корни? почемуто ты сразу на дыбы если вопрос о бабках тебе много раз объясняли тебе похрену,

ага у меня еврейские корни^^^^^^^^^^^^. Из меня ну очень плохой еврей получиться. Ну да ладно. Кстати есть знакомый еврей, его на 3 русских не променяю, как человека;)

Тоесть не кто тебя обгоняет, по твоим словам у них бабла больше чем у тебя. Ты это как узнаешь??????

Ты вот как то сам предположил, что может он почку продал. А на самом деле у него денег нет, но он тебя обогнал :P.

Адик кстати не плохой пример привёл. С кранкенкассой. Так может тоже кто мало в кассу плотит, меньше лечить. Так сказать, перед операцией проверить сколько внес, а то может быть взносов не хватит, чтобы рану зашить.

• уравниватъ нада пенсии! один пахал за копейки на стройке 30 лет и получает менъше того, кто тяжелее кружки кофе 30 лет в бюро не поднимал,который и получал в минимум третъ болъше того строителя, но жизнь западло, и кто ходил в шубах те и ходят, вот если строителъ получал бы пенсию в половину более твоей? как бы ты запел то? иди поработай на стройке за копейки а после посмотрим будеш ты игнорироватъ правила или нет......все то не могут в бюро или на теплом месте то сидетъ? комуто и гавно нада откачиватъ, хотя и после тот гавнооткатчик пойдет на твое место а ты то вряд ли))))))

Омар Хайям