Тише едем, больше платим...

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как ездили так и будем кататься. Расслабьтесь. Сегодня сам наблюдал, дедок с прицепом по правой полосе 80 и лкв его обгоняют и создают помехи спешащим. Берегите нервы,хватит спорить.

• И таких моментов у тебя предостаточно. И не надо говорить, что их нету.

а ты не обращал внимания что когда хочешь в строиться то сзади идущий очень часто прибавляет скорость чтоб впереди его тебя не было...вот вам и культура и уважение....

Как ездили так и будем кататься. Расслабьтесь. Сегодня сам наблюдал, дедок с прицепом по правой полосе 80 и лкв его обгоняют и создают помехи спешащим. Берегите нервы,хватит споритизви

извини ты дурак? где в законе написанно что 70кмч нелъзя по автобану ? если в авто написанно 260кмч то нада и разрешенно так ехатъ? никогда не встречал за 24 года жизни в германии чтов даже маразматик 90 летний на автобане ехал 60)))))))) пи.....е мистер...... даай лоботомию им устроим)))))))) отверткой)))) ЛКВ едут стабилъно под 100 давай растрел будем делатъ кто 87 едут за ними по первой ПРАВОЙ полосе! на бунде я бы отстрел сам делал кто наружает........... снайперка и ......... нарушил в лобежник и делов....... за 8 часов бы столъко навсегда наказал ,

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

Как ездили так и будем кататься. Расслабьтесь. Сегодня сам наблюдал, дедок с прицепом по правой полосе 80 и лкв его обгоняют и создают помехи спешащим. Берегите нервы,хватит споритизви

извини ты дурак? где в законе написанно что 70кмч нелъзя по автобану ? если в авто написанно 260кмч то нада и разрешенно так ехатъ? никогда не встречал за 24 года жизни в германии чтов даже маразматик 90 летний на автобане ехал 60)))))))) пи.....е мистер......

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Не далее как вчера ехал по двойке. Пятница, Nachmittag. Естественно автобан не пуст. Выехал на левую, так как метров за сто увидел, ЛКВ выехал на вторую для обгона. Впереди меня тоже парочка машин. Подлетает какой то видать важный человек, так как торопился больше других, и начинает поджимать, да ещё и фарами моргать. Наверное этот крайне спешащий и очень занятой олень не видел, что поток машин впереди него так то не маленький. Я его конечно мысленно послал, так как спешил не меньше его (а мог бы и anzeigen, жена рядом сидела и могла видео сделать) . Что интересно, обогнав ЛКВ, я и пару машин передо мной ушли на вторую полосу. Этот олень перестроился тоже и так и ехал позади меня, пока я его не потерял из виду в пятничном потоке машин. Спрашивается, нах поджимал и моргал. Я к чему это. Таких дебилов на дороге пруд пруди. Дорога для всех одна и ставить приоритеты только потому что у тебя жирнее тачка неправильно. Почему я должен плестись 100 за обгоняющим ЛКВ только потому что надо уступить дорогу тешущим своё самолюбие шумахерам. Стараюсь ехать по второй, средняя скорость у меня 160, когда надо выезжаю на третью, но пошли в жопу те, кто считает, что дорога только для них.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Сам ты дурень, 80км минимум,а максимум 130 гезецлих, ездит кто как хочет, а был бы ты дальнобойщик давил бы таких и млад и стар. Себе лоботомию зделm

)))))) Мил челдо бек по первой полосе я еду от 60кмч и мне покакать и пописатъ что тебе в аэропорт тешю вести))))) я так конечно не езжу,но пид.......ов так наказываю пропускаю ЛКВ а те там на гавно исходятся)))))) им типа нада а другим не))))))))) таким как ты предлогаю отверткой ломбормию делатъ))))))

Омар Хайям

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так что терпи........ или иди на абгон ну если там фотик и .то ломборбия отверткой тебе отнюдь не помежала бы))))) я порой за ЛКВ еду и нет штау как на средней и 3 полосе! кстати я западлист и если сужения идет хер я кого пропускал за 24 года в германии))) делаю все чтоб отморозок ехал как можно медленнее))))) и что? героев небыло выйти и мне в морду датъ))))))) диванно мерседесовские ..бойцы,,)))) иди утрисъ))))

Омар Хайям

• И таких моментов у тебя предостаточно. И не надо говорить, что их нету.

а ты не обращал внимания что когда хочешь в строиться то сзади идущий очень часто прибавляет скорость чтоб впереди его тебя не было...вот вам и культура и уважение....

Да есть и такое. Но не все же такие. Включи поворотник и если реально поток движется км так на 10 быстрее тебя, то поверь, я тебя пропущу. Да и многие так поступят. Но если ты едешь, скажем, 90, а другие 150, то приосто терпи и жди. Как то так.

• ой ой ой ))))) дизлайки как балъзам)))) не ну давича меня под ноймюнстеро один водятл обогнал)))) я ехал 120 по бунде!!!!!!! ему мало, обгоняет и в фуру блямс я видел что куски летели ну перекрестилса за упокой ))) Жалко? да ну нафик.....там сток народу ехали 100 положенных и что? ну послезавтра закопают да и Х сним........не ну вы конечно летайти вы то тут АСЫ))))) а я посмеюсъ в стороне))))

Омар Хайям

• и что? героев небыло выйти и мне в морду датъ))))))) диванно мерседесовские ..бойцы,,)))) иди утрисъ))))

Да потому что тут боятся нарваться на Anzeige. был бы ты в России уже давно бы получил по тыкве

да ну? )))))) ой ты моему лицу массаш делаеш))))))) кстати хош по мне в лицо треснутъ?))))) ток ты не приедиш тут таких десятка 2 было геро и)))) один правда приезжал))))) мы сним нахеракалисъ в кафно )))))) поржали в инетовских ,,разборках,,)))) с фридлянда чел был,не помню ник

Омар Хайям

• ой ой ой ))))) дизлайки как балъзам)))) не ну давича меня под ноймюнстеро один водятл обогнал)))) я ехал 120 по бунде!!!!!!! ему мало, обгоняет и в фуру блямс я видел что куски летели ну перекрестилса за упокой ))) Жалко? да ну нафик.....там сток народу ехали 100 положенных и что? ну послезавтра закопают да и Х сним........не ну вы конечно летайти вы то тут АСЫ))))) а я посмеюсъ в стороне))))

Да, да, считай, что мы тебе поверили. Куски летели, а ты ещё от них и увернулся. Хоть и выходные, но закусывать всё же надо. 🍷

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• дак а что не так? меня обогонял и в лоб ЛКВ ему он и так и сяк я в зеркало видел как он не успел вонваген обогнатъ что позади меня был и ..... ой царство ему небесное)))))))) жалко? да ну нафик! там сток народу ездит как положенно 100 км кстати по закуски,горячий шашлык и сало кент с украины привез жирное ссссук........о 2 бутылка и никак)))))) ты завидуеш? ты попроше будъ и все будет ок или тебе нада чтоб мой сын молодой паренъ кому пох на знаки снес твоих? нет? ну тогда узбагооооойся

Омар Хайям

• дак а что не так? меня обогонял и в лоб ЛКВ ему он и так и сяк я в зеркало видел как он не успел вонваген обогнатъ что позади меня был и ..... ой царство ему небесное)))))))) жалко? да ну нафик! там сток народу ездит как положенно 100 км кстати по закуски,горячий шашлык и сало кент с украины привез жирное ссссук........о 2 бутылка и никак)))))) ты завидуеш? ты попроше будъ и все будет ок или тебе нада чтоб мой сын молодой паренъ кому пох на знаки снес твоих? нет? ну тогда узбагооооойся

Мля, нихрена не понял..

Мля, нихрена не понял..

ну едим мы в ноймюнстер, движения пипец! Бунда! все едут 100 или 90 более никак не поедиш. лкв едут как и всем положенмо под 100..... ну и ,,нервный на бмв,, так и сяк и так и сяк хочет быстрее! так понятно? идет на обгон и ........ не успевает обогнатъ вонваген что я ток ток обогнал! и лкв под 40 тонн и....... мош и выжил хз но долго не будет обгонятъ)))))) и что не так? помер он или дули воробъям крутит мне жалко нет...............

Омар Хайям