Тише едем, больше платим...

• Мля, нихрена не понял..

ну едим мы в ноймюнстер, движения пипец! Бунда! все едут 100 или 90 более никак не поедиш. лкв едут как и всем положенмо под 100..... ну и ,,нервный на бмв,, так и сяк и так и сяк хочет быстрее! так понятно? идет на обгон и ........ не успевает обогнатъ вонваген что я ток ток обогнал! и лкв под 40 тонн и....... мош и выжил хз но долго не будет обгонятъ)))))) и что не так? помер он или дули воробъям крутит мне жалко нет...............

так 100 ты ехал или 120?

• Чёт я нефтыкаю... Если кто-то тебя обогнал, то как ты мог В ЗЕРКАЛО видеть, как он не успел кого-то там обогнать и тогось... Чудеса. :/

ты чет внатуре не втыкаеш? бунда все едут 100 110 тебя на обгон пошол водятел! ты по тормозам? нет? я нет! еду за потоком! он в зеркале стал вонваген обгонятъ ну видно же кто за тобой едит? ну он за мной ехал я обогнал вонваген и смотрю он сходу пошол а спереди там пипец!!!!! сотня лкв и.... и почему я не видел куски? он позади меня ехал? или вы ц валетом не смотрите куда едите?)))))))))))) ой блин не дай бог с вами на бунде повстречатъся..........едте 100 и доедите.........так понятно?

bad Segeberg wahlstet 205 Neumünster.........

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• ну едим мы в ноймюнстер, движения пипец! Бунда! все едут 100 или 90 более никак не поедиш. лкв едут как и всем положенмо под 100..... ну и ,,нервный на бмв,, так и сяк и так и сяк хочет быстрее! так понятно? идет на обгон и ........ не успевает обогнатъ вонваген что я ток ток обогнал! и лкв под 40 тонн и....... мош и выжил хз но долго не будет обгонятъ)))))) и что не так? помер он или дули воробъям крутит мне жалко нет...............

так 100 ты ехал или 120?

110

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• ну едим мы в ноймюнстер, движения пипец! Бунда! все едут 100 или 90 более никак не поедиш. лкв едут как и всем положенмо под 100..... ну и ,,нервный на бмв,, так и сяк и так и сяк хочет быстрее! так понятно? идет на обгон и ........ не успевает обогнатъ вонваген что я ток ток обогнал! и лкв под 40 тонн и....... мош и выжил хз но долго не будет обгонятъ)))))) и что не так? помер он или дули воробъям крутит мне жалко нет...............

так 100 ты ехал или 120?

Да хрен поймёшь, я например в пьяном китайском не очень.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• так 100 ты ехал или 120?

110

А пару постов раньше писал что 120 и он тебя ещё обгонял^^.

Как то у тебя все с ног на голову.

Я вот не давно только с марбурга домой приехал. Хорошо дорога свободная.

• так 100 ты ехал или 120?

Да хрен поймёшь, я например в пьяном китайском не очень.

=========))))))))) а я в вашем коцапскоукраинскокрымском нихт бум бум)))))) че ты такой затурканный?)))))) ОЙ НЕ ВРИ! все понятно написанно....... у нас в деревне говорили старухи так@ Быстро ездит медленно понесут! И блин 1000 прыщей мне на нос)))))) но так и было!))))))) баб в деревне было валом, их друганы мужья именно так и отдали дъяволу душу)))) ну я тогда всем помогал без возмездно)))))

Омар Хайям

• блин полачаеться, он тебя обгонял , то ты увидел в зеркало как куски полители. :/:/:/:/

Но ладно тут как бы наверное не нужно понимать, но вот этого я точно не пойму

ты даже не остановился помощь:thumbdown:

зачем и почему? я уже съзшал с бунды! а нада было встатъ и штау сделатъ? я далеко вижу и что? ты на автобане за 2 км тормозиш и идеш помогатъ? ой не пиликай

Омар Хайям

• блин полачаеться, он тебя обгонял , то ты увидел в зеркало как куски полители. :/:/:/:/

Но ладно тут как бы наверное не нужно понимать, но вот этого я точно не пойму

ты даже не остановился помощь:thumbdown:

зачем и почему? я уже съзшал с бунды! а нада было встатъ и штау сделатъ? я далеко вижу и что? ты на автобане за 2 км тормозиш и идеш помогатъ? ой не пиликай

Так он тебя обгонял же, ты что забыл что ли уже ^^^^^^^^. Как ты его тогда мог в зеркало видеть и даже за 2 км???^^^^^^^^^^.

Ну блин тут даже братья Гримм отдыхают

• те кто на атобане под лкв попадают и идут на обгоны и т.д ей богу мне не жалко их! ЛКВ идут черепахами стабилъно под 100 нет нада комуто быстрее и ЛЛКВЕШнику козлы и нада вылететъ со вторй на третъю при 120 км когда там чел херакает под 200? не ну мир важему дому)))))))) вы ток сами себе или своей семъе гробые жизни,,,,,,,,,,,другие то не причем........

Омар Хайям

• зачем и почему? я уже съзшал с бунды! а нада было встатъ и штау сделатъ? я далеко вижу и что? ты на автобане за 2 км тормозиш и идеш помогатъ? ой не пиликай

Так он тебя обгонял же, ты что забыл что ли уже ^^^^^^^^. Как ты его тогда мог в зеркало видеть и даже за 2 км???^^^^^^^^^^.

ты забухал? ну он обгонял да и почему я не мог видетъ? ты обогнал вонваген он его обоняет за тобой! и не успел! и тут в лоб ему ЛКВ я то не под 200 ехал и при сходе с бунды видел что там фаааааа летели куски? ты дое..........ся хочеш чтоли? да забудъ что я написал и ездий под 300 с семъей желателъно, тежу посади шинку детей и .......... че реалъно дурак? и да я когда обгоняю могу и 131 ехатъ)))))) я не смотрю!)))))) но обгон эт редко таки и если что я херачу и 160 если нада обогнатъ, моши хватает посему мения 100 пс я не езжу

Омар Хайям

• ???????? блин ты болен? звтра едъ на авто и смотри иногда в зеркало ЗАДНЕГО ВИДА!!!! как я не мог видетъ при съезде с бунды? он то пошол на обгон почти когда я сварачивал на право и обогнал вонваген? и там въеба..ь ЛКВ и тот чалдон на бмв он меня затрахал с бад сегеберга, какойто нервный был все лез нада было ему быстрее чем всем а он кто? почему мне или другим нада было плестисъ? мы что отбросы? то что тот погиб да мне по барабану! биомусор и толъко.....я езжу стараясъ правил не нарушатъ,тем более обгоны на бунде....... и что не так? под нейштатом один русский далба......нос кинул полено с моста, баба русачка молодая ехала с детъми поленом убило! муж и 2 детей осталисъ! я бы того выродка и спустя 10 лет бы нашол и тихо пырнул в печенъ, перд богом бы опосля отчиталса........ совет тебе сам ломай себе шею но другим не нада

Омар Хайям

• Ты за свою семью беспокойся, о своей я сам позобочусь. Сказочник :thumbdown:

Если бы он ехал за тобой, то когда авария произошла, ты ну не как не мог быть за 2 км.

какие 2 км? я в качестве примера заикнулса! он был ПОЗАДИ МЕНЯ В300 МЕТРАХ максимум в 500

Омар Хайям

• ну ты судя по писанине не пробиваемый!)))))) Эдакий ,,крепкий Дубок,,)))))

Омар Хайям

• не ну давича меня под ноймюнстеро один водятл обогнал)))) я ехал 120 по бунде!!!!!!! ему мало, обгоняет и в фуру блямс я видел что куски летели ну перекрестилса за упокой

блин ты ехал 120, но как ты пишешь в других сообщениях, возможность было только 100-90. Как ты мог ехать 120???????

По цитате выше , он обгоняет тебя. Но ты видешь это в зеркало.

По твоим словам авария происходит в макс. 500 метров от тебя, ты нет чтобы помощь, едешь просто дальше:thumbdown:

• ???????????? я не пойму тебе скучно?)))))) я ехал как и поток ехал, это от 80 до максимум 120 130 там стоит радар нехилый фотает на пару км у нас тут равнина.......если скучно вот мой ватсап))))))) давай сниму с тебя спесъ)))))) если е скайп то наливай позняакомимся))))))

Омар Хайям

• Так сколько ты ехал? 120/110 или как все 100-90 ????

Можешь не отвечать сказочник

Я бы с тобой накатил без проблем по пару маленьких, но если ты правда уехал с аварии, и даже не узнал как там люди. Гандон ты Андрей.

Надеюсь, если ты пострадаешь, люди остановиться. Помогут тебе