Тише едем, больше платим...

• добавлю свои 5 копеек )))

вся эта херня с ограничением, очередной пук политиканов ...

в германии и так мало участков без ограничения, хоть есть ещё места дать машине просратъся)))

и копотью закидатъ зелёных 8o

ну хотите ехатъ медленно и экономить топливо , так ехайте, кто против та :)

я покупал тележку , чтоб получать от езды комфорт и удовольствие,

ктож не любит на газульку придавить)))

ещё когда еду в отпуск на машине,

то да, немнога превышаю и не только по германии :neo:

зато к вечеру уходя с пляжа наблюдаю, как многие тока заезжают,

на 100 км растояния, канеш по времени многа не выиграешь:D

а если 1600-1800км или поболее, тут реально часами укорачиваешь врема поездки 8o

никогда не поджимаю и не моргаю,

пользую правило 3 Д (ДДД)

• Дык вот читаю с китайско-албанским и пацанским словарями, пытаюсь вникнуть, чтобы все было по чесноку..8)

Администрация следует правилу:"Какой же цирк без клоуна?"

Но Оскорбление других, себе подобных, это перебор!

Мне вспоминается американское законодательство . После двух пожизненных еще и расстрел.

Выписал все перлы никона начиная с поста *344. На сегодня забаню, а потом пусть Админ разбирается... Фронтовик - штучный товар..

• да даже если и несколько сотен расстояние, время заметно. с дрездена до дома за указаное гуглем время, хоть и с частыми остановками на покурить и размяться.

заметил что на востоке гораздо меньше скоростных участков и гораздо больше камер (блитцер.де рулит). и скорость на бауштелях 60, а в наших краях 80 ( иногда в левой отдельной полосе 100)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Все я выложил Админу, Фронтовика забанил. Давай не будем еще мы с тобой засорять тему .. Есть желание напиши мне в личку.. Я помню еще терки с 2007 года..

• А дурак это не оскарбление?

Если ты не заметил,то Nikon D90 это не утверждал,это был вопрос

Цитата

извини ты дурак?

Это совершенно разные вещи.

Подобную фразу очень любит применять Адик,

Цитата

"дядя, ты дурак?"

что то не слышал,что к нему были претензии

или он был за это наказан:)

Тему почистил, но спецом оставил пост #395

Там без редактирования..

MfG, Walet

• заметил что на востоке гораздо меньше скоростных участков и гораздо больше камер (блитцер.де рулит). и скорость на бауштелях 60, а в наших краях 80 ( иногда в левой отдельной полосе 100)

блитцер.де про - рулит ещё круче :)

на бауштелях не лезу в полосы ,где указано 2 метра, плетусь в правой за лкв и не напрягаюсь ;)

зато наблюдаю , как на всяких поменьше машинюшках джигиты на бауштелях с гордым лицом обгоняя пару машин,

уже типа кубок в гонке выиграли :D

а как бауштеле конец, выхожу на свой обычный скоростной режим 160 км/час как минимум,

и всех этих джигитов через пару минут обгоняю, плетутся же они 100-120 км/час :D

• ведь разговор зашёл про то кто кого спровцировал а перешёл "это хорошо или это плохо"

Я это выражение, не считаю ни провокацией , ни тем более оскорблением,тем более,что в контексте утверждения о 80 кмh на правой полосе,это выражение вполне соответствует сказанному......

• Я .... не считаю

Это только твоё и только твоё мнение.

Не надо основываясь на нём пытаться обьяснить другим откуда ноги растут.

Так форум для того и есть, чтобы свое мнение высказывать.... Все как один мы уже это проходили,или ты забыл?

Далее просьба по теме.. (См. название выше)

MfG , Walet

• В Нидерландах вообще сделала днём только 100 !!

Нашим зелёным бальзам на душу

Цитата

In den Niederlanden darf tagsüber künftig nur noch 100 km/h auf Autobahnen gefahren werden. Die Grünen wollen hierzulande eine ähnliche Lösung – und kritisieren die Bundesregierung.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• В Нидерландах вообще сделала днём только 100 !!

Нашим зелёным бальзам на душу

andere Länder, andere Sitten

теперь будем со всех стран собирать кому что нравится,

а в Китае к примеру смертная казнь существует, нам тоже не мешало бы её в вести

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Ну не получилось 130, может получится 100... :rolleyes:

100 на автобанах конечно это жесть, тогда не нужны автобаны, нафига их было строить за овердофига денег? :/

И 100 не получится. Будут доводы ка твои. ;)

Потом будет запрос на 105 :koenig::pfeifen:

• Да лан вам... раньше в совке 90 ездили по трассе и ничё

на каких машинах ездили? Ты наверняка на такую теперь и не сядешь.

Не а что , кто тебе мешает купить москвича 412-го и ездить по автобану 90, быстрее он всё равно не сможет ехать:)

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E