Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • человек выше спрашивал "идет ли первый канал у картины "? да идут и в тройном вещании...ему и начепятал


    Теперь понятно.А,то из твоего поста можно было подумать ,что три первых канала идут на Астре 19.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот что идет и не партесь
    5 Int
    8 TV RU
    Domashniy Int
    NTV Mir
    Peretz Int
    REN Int
    Russkij Perwyj R1
    STS Int
    TRT Turk
    TVCI
    TVRUS
    YOL TV

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Вот что идет и не партесь


    Так это и так было ясно.
    Просто , кто то хочет тему каналов, увести в политическое русло.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ни кто никуда не уводит,я не поводырь а просто константирую факты


    Вроде взрослый, а как ребёнок. :zocken:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • очередной лохотрон,как же российские новости с ездой по ушам донести нормальным телезрютелям,за бабки ? кому оно надо ?Будут ездить по ушам даже в минус себе,вот даже бесплатный транспондер на немецкой Астре запустили,так что как шел первый на картине так и будет идти(кстати их 3 у картины)пока мавзолей стоит на своем месте,так и будет с первым всегда и везде.
    Первый канал
    Первый канал Всемирная Сеть
    Первый HD

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • тут еще важен вот какой ньюанс, что же говорят сотрудники этого сервиса своим представителям и клиентам по поводу их нелегального вещания?


    если интересно, позвоните и спросите,


    послушайте сказку о том что сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это фейковый сайт канала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и делайте выводы сами.

  • Сейчас поставил 3х дневку нет там из семейства первого ни одного канала

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • это ж надо как пиратство в Германии на широкую ногу поставили. С абонентской платой, рекламой в каждом русском магазине и газете, да еще со своей дилерской сетью.

  • Всемирный на одной приставке изчез, два других кажут, на другой все три есть, два кажут а всемирный выдаёт заставку, что ведутся переговоры, на мобиле нет ни одного

  • Попробовал трёх дневку на Дуне есть два первых канала Первый Канал (DVB-Т). Первый HD (DVB-T) 😀

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Я не защищаю картину, но новость читал кто нибудь? Сайт картины заблокировал Роскомнадзор. Т.е. сайт картины не будет открываться на территории РФ. Картина на это, извините, срать хотела. Все ее клиенты вне РФ находятся.

  • ну так дело-то не в том, что роскомнадзор их заблокировал, а в том, что все это время картина по словам орт занималась пиратством.

  • Я не защищаю картину, но новость читал кто нибудь? Сайт картины заблокировал Роскомнадзор. Т.е. сайт картины не будет открываться на территории РФ. Картина на это, извините, срать хотела. Все ее клиенты вне РФ находятся.

    Думаю и сюда доберутся, это только начало!


    Цитата

    При этом большинство пользователей «Картина ТВ» в основном российские мигранты, которые и за рубежом хотят смотреть наше телевидение. Сервис предлагает им нелегальные пакеты телеканалов по заниженной, нежели у официальных партнеров, цене. Естественно, поступления от абонентской платы оседают на счетах многочисленных зарубежных компаний, связанных с владельцами сервиса. Если незаконная деятельность «Картина ТВ» продолжится, в том числе и за рубежом, Первый канал будет добиваться блокировки и этих пиратских сайтов.


  • В роскомнадзоре как выглядит недолёкие сидят, такие запреты курям на смех, ну закроют один домен , на смену придут 10 доменов, нашли у кого учиться у дебильного запада