Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • ну, у богатых свои причуды...

    никогда не понимал зачем переплачивать картине, когда всё это можно у светы или шуры в три раза дешевле смотреть.

    Дело не в богатстве, для меня в перую очередь спокойствие, меня достали постояные настройки, обновления плей листов, кручение тарелок и т.д., с появлением Картины всё отпало, каждому своё.

  • меня достали постояные настройки, обновления плей листов, кручение тарелок и т.д.,

    может по началу и были какие то проблемы ( у картины они кстати тоже были) , но уже сколько лет смотрю без гемора.

    Единственное почему сейчас кино может кончится , это если баланс не пополнишь. :)

  • Лет десять, примерно, смотрю картину. Сегодня полностью исчезли каналы орт (1, 1хд, 1 всемирная сеть). Скорее всего ещё какие-то, ещё не смотрел. Может кто-то знает подобные сервисы, чтобы как на картине было (качество-удобство)?

  • никогда не понимал зачем переплачивать картине, когда всё это можно у светы или шуры в три раза дешевле смотреть.

    а у светы или шуры архив есть?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • едем шура с архивом.и большой плюс за гроши такой же риск как у картины:):)

  • Только на рекламе там крутятся огромные бабки. Если рекламодатели разместили рекламу для определённых регионов, а она туда не попадает, то это уже повод для судебного разбирательства.

    ты сам себе противоречишь: по твоим словам получается, что рекламодатели наоборот рады, так как их реклама крутится в два раза больше, а не меньше

  • У тебя глаз хватит, смотреть в два раза больше рекламы? Зачем искать противоречия там, где их нет... Рекламодателям достаточно знать факт, что на территории Европы принимается российский стрим, в котором не та реклама и передачи из за разницы во времени можно смотреть раньше, то есть реклама включаемая в блок так называемого "прайм тайм" тоже теряет свою эффективность. Да и вообще не важно это всё, адвокатам Первого не надо логически обосновывать все недостатки. Им достаточно обосновать, что не выполняется договор, то есть что транслируется контент, на который нет лицензии. Всё.

  • Уважаемый пользователь Kartina.TV!

    Первый канал является одним из важнейших телеканалов для русскоязычного населения во всем мире. Сейчас руководство Первого канала пользуется этим положением для ценового давления на Kartina.TV.

    Наша компания находится в Германии и работает по законам Евросоюза. 24 июня 2019 года мы подали в региональный суд Landgericht Frankfurt am Main иск за номером 2-06 O 267/19 против АО «Первый канал. Всемирная Сеть» по подозрению в картельном сговоре. Наше единственное требование — предоставлять нам лицензию на вещание по рыночным ценам, действующим для любых других легальных операторов телевидения в Европе, Америке и Израиле.

    Мы добиваемся справедливых условий и не пойдем на уступки даже в условиях жесткого давления, которое на нас пытаются оказать различными способами. Мы принципиально продолжаем борьбу за право наших подписчиков на получение легальных услуг телевидения по адекватным ценам, и очень надеемся на Ваше понимание и моральную поддержку. Пользователи Kartina.TV являются для нас единственной надежной опорой и мы хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда будем заботиться о Ваших интересах.

    Мы знаем, что наши подписчики по-разному оценивают сложившуюся ситуацию. Мы получили от Вас множество эмоциональных отзывов. Какими бы они ни были, мы чувствуем, что наш случай не оставляет Вас равнодушными, и это много для нас значит.

    С уважением,

    Kartina.TV




    Посмотрим что из этого получится :)

  • не пиратский сервис , прямо мать Тереза какая то.

    Я с чего ты взял что пираты?

    Три года назад первый чуть ли не в жопу целовал Картину,

    а теперь пираты.Бабла хотят больше всего лишь навсего.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • а у светы или шуры архив есть?

    да, у обоих

    а где поподробнее прочитать а то у меня в этом месяце заканчивается "телепром" и надо что то делать или продлевать или что то новое но архив должен быть Да телевизор Soni ну и дримбокс

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я с чего ты взял что пираты?

    Нарушение прав правообладателей ,в данном случае хищение интеллектуальной собственности с целью получения прибыли или без оной, есть пиратство. Ну если больно, можешь шарой назвать, или шерингом.