Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • Много лет пользуемся этим сервисом. Никаких проблем. Дорого конечно. Но зато качество и архив за прошедшие десять лет, а не на семь дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    10 лет ? С трудом верится. А насчёт качества я бы поспорил, у них никогда не было оригинальной картинки, пережатки одни . Я тестя года два назад на коллективный у светы подсадил так он нарадоваться не может . А вышеупомянутый вис запостой при том что тесть от их конторы 15 км живёт ))) .

  • Цитата

    10 лет ? С трудом верится.

    Набираем программу ровно десятилетней давности и выбираем, ну например в 7.20 Малахов+


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и наслаждаемся просмотром, качество правда не ахти, HD в то время ещё не было...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Андрей зайди к ним на сайт и посмотри. Я и так тут не по теме запостил. Без обид... :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • доброе утро у меня вопрос к знотокам у картины после апдеита появилося приложения хд виа вох я официалльно плачу аво смотрю я этот хд приложения офитцеально или нет там фильмы идут которые только сеичас в кино театрах германи начинают показывать

  • Доброе утро. У меня вопрос к знатокам. У Картины, после апдейта, появилось приложение HD via Bох. Я официально плачу Аво. Смотрю я это HD приложение официально или нет? Там фильмы идут, которые только сейчас в кинотеатрах Германии начинают показывать.

    Так понятнее будет.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Попытался разорвать договор с Картиной, говорит консультант , что у меня годовая подписка и только в конце года что ль смогу порвать с ними?

    Пишите майлы говорит консультант. Бомба , так то я уже порядка 6 лет у них.

    Написал ,отправил по электронке кюндигунг , тишина как в танке.

    Подбешивают уже , я просто хочу порвать контракт с ними.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Это зависит от того, выполняют ли они договор в юридическом смысле, или нет. У них в договоре написано, что контент может меняться и не гарантируется. Допустим ли подобный параграф в том случае, если исчезает практически главный канал, из за которого был заключён абонент, или нет. В общем если они упрутся и не отпустят тебя, то из за этого и судиться можно.

  • Бодрого дня))


    Через лайв чат от картины с консультантом общался, тот меня уверял, что надо написать майл на картину централ и укакзать грюнд , почему желаю отказаться от сервиса.

    Что простите?

    Я односторонне хотел бы разорвать контракт , это же не телефон фертраг на 2 года, на мою претензию ,что пропали пару тройку каналов (первый как основа)

    консультатнт сказал , пропажа каналов или смена , не является причиной для расторжения.

    WTF 🤦‍♂️


    Кюндигунги постоянно через Абоалярм делаю


    Verkäufer

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+49 8925557540

    Kaufdetails Kuendigungsversand

    inkl. Versandnachweis
    3,99 EUR

    Artikelnr.:

    Summe
    3,99 EUR

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Расторг с ними два договора, мой продлился автоматом на год а у родителей был до апреля , без всяких проблем. Написал емайл на русском , что хочу расторгнуть договор из-за отключения важных для меня каналов. На следующий день получил подтверждение о расторжении .


    Отсылал на info@kartina.tv