Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ».

• Новое

Расторг с ними два договора, мой продлился автоматом на год а у родителей был до апреля , без всяких проблем. Написал емайл на русском , что хочу расторгнуть договор из-за отключения важных для меня каналов. На следующий день получил подтверждение о расторжении .

Отсылал на info@kartina.tv

• Новое

Много лет назад , у них пропали спортивные каналы, тоже хотел уйти , а они мне AGB наши читай мол, типо каналы могут менятца,пропадать и т.д.

Пошёл в банк , отозвал Einzugsermächtigung , сами меня "выгнали" , в чёрный список ввели , а через месяца 2 опять звонили ,просили вернутца.

• Новое

У меня родители и родственники тестят сейчас едем, отт и шуру. Если все пойдет нормально, то хотят отказаться от картины. У одних до апреля следующего года фертраг, у других по моему до июня вообще. Если не расторгнут по нормальному, то можно собрать народу и подать коллективный иск. Я не думаю, что картина будет с коллективными исками заморачиваться, им публичности сейчас наверняка поменьше хочется.

• Новое

Черканул им Картине на мыло , подожду , что ответят.

Нарыл один сервис , тестирую параллельно с картиной, один в один по качеству , но в разы дешевле .

Как только кундигуюсь , перейду сразу на полный пакет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. оплата палкой )))) гуд.

• Новое

Привет. Што за сервис как называется.?

• Новое

Через Android app немного дешевле будет. Через браузер, да, 3,99.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©