Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • Спасибо я в принципе так и думал.

    Знакомый доказывает, что есть,

    поэтому и спросил.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ну потом вообще ничего не установишь ,если прошьешь.... Какие проблемы вообще ? Напишите в личку

    да я понимаю, просто с картины слез уже 7 лет назад, хочу сделать старикам, так как в кабеле и на спутнике у них все отключили! знаю что прошивка делает приставку кирпичём))) не жалко Dune HD 301 старенькая уже !

  • Ну потом вообще ничего не установишь ,если прошьешь.... Какие проблемы вообще ? Напишите в личку

    да я понимаю, просто с картины слез уже 7 лет назад, хочу сделать старикам, так как в кабеле и на спутнике у них все отключили! знаю что прошивка делает приставку кирпичём))) не жалко Dune HD 301 старенькая уже !

    Напишите в личку, дам Вам другой плагин для старичков

  • Алекс если я тебя правильно понял, купив на Амaзоне эту приставку за 60€

    без подписки картины, Ruplex TV не будет?

    Так без подписки и картина показывать не будет. Или ты хотел только Ruplex?

    Не пожалей немного денег и купи родителям абонемент и все вопросы исчезнут.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Так без подписки и картина показывать не будет. Или ты хотел только Ruplex?

    Да я хотел только Ruplex (прост в управление).

    А картина мне и даром не нужна.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ну нет конечно, он же написал что хотел бы Ruplex смотреть Kartina нахререн ненужна, ты отвечаешь Android приставка вам поможет вот и подумай.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • возможность просмотра руплекс завязана на активный абонемент!

    картинщики строят из себя ничего не знающих и не имеющих отношение к руплекс, но на деле это их детище. так что это никакой не бесплатный плагин, а просто попытка использовать серые зоны в правовом поле. :pfeifen:

  • Wirt


    что то типа такого


  • А чем хорош этот руплекс (ruplex?) что там есть хорошего?

    хорош тем, что тем кто смотрел и двольствовался то, что шло с сателита, и особенно пожилым людям, того, что на Руплексе( первый канал, Россия1,НТВ и ещё каналов 15ть), вполне достаточно..., и никакой картины тв не надо было бы..... И "архив" ...., опять же...

    Dreambox 900 UHD