Мошенники уже и в клянанцайге

  • Из за 25 евро созвал братву, чтобы нашли и отпинали чувака? Ну, Никон, ты или крестный отец или... Эхм... Слегка преувеличиваешь?




    ага)))) дело принцыпа, меня до этого на блютус колонку кинула одна шаболда,я тут описывал помнитса, так вот после через неделю как с той шалавой утряслосъ, нарисовалса один барыга, ну я попал :thumbsup: да дело принцыпа просто было, 25 не велики бабки но я и онцайге сделал и получил все а после :rolleyes: ну это я умолчу .....приувеличений нет,не я ведъ его пинал? ну раз не считаетса да он и не видел)))







  • да не работает пайпал с кляйнанцайгами! как дети малые, автор темы купил на КЛЯЙНАНЦАЙГЕ!



    иваныч мне до фени вериш ты или нет я никому ничего доказыватъ не собиралса считай что все написанное сказки дядюшки рима :thumbsup:

  • Деньги можно забыть,у меня Случай первёл и тавар не пришол,зделал Анцайге и ничего продовцу не зделали уже второй Год все дела ведут Адвокаты

  • Палычу разницы нет что где куплено было, но платить нужно нормально, за товар, а не дарить друзьям...

  • Меня как то на ебей кинули,купил резину а аккаунт был взломан и я перевёл деньги онлайнбанкинг,через несколько часов получил письмо от ебей что страница взломана и чтоб деньги не переводил,а уже как говорится цушпет.Сделал в полицай айнцайге,так этого деятеля через неделю нашли в Гамбурге,и что толку,суды муды и в результате у этого папуаса одни долги и он ни где не работает и нахер ему работать,чтоб долги отдавать,короче может когда нибудь...он будет работать,то мы вас поставим в очередь получить долг :D