Ägypten Hurghada январь

  • Из интернета наверное....


    я ставлю только свои фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Я у тебя про Makadi Bay в соседней теме спрашивал, если не трудно ответ, лучше в лику напиши.
    Могу тебе посоветовать In Marsa Alam Abu Dabbab бухта, там всего два Отеля Hilton u. Malikia Resort. Mы были в втором. Прекрасный песочный пляж, каралы с лева и с право бухты, а между большие черепахи и по утру скаты преплывают около метра в диаметре. Можно заказать поездку, это не далеко от отеля на Морскую Карову.

  • А что с Шармом не так?


    Мне мой туроператор не советовал туда ехать, не спокойно говорит, а что там не спокойно,
    Я не уточнял.
    Был в двух турбюро и оба не советовали там отдыхать.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • да , совсем забыл , побывали мы так-же в хотеле Alf Leila Wa Leila 1001 Nacht ,
    красивый хотельчик конечно ,
    посмотрели там вечернее шоу , нам понравилось , советую посмотреть .
    видео не моё _


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Мы как раз в том году отдыхали в новеньком гигантском Альбатрос Аквапарк Шарм, там как раз лошадиное шоу и шоу 1001 ночь на территории находятся. Своим бесплатно, с улицы пускают за деньги, но дальше шоу пройти нельзя. Перед нами как раз отдыхал Кристиану Рональдо с семьёй и князь Монако. Поэтому не знаю, чего там темнят в каких-то райзебюрах.

  • если вопрос ко мне, то это макади бей. хургада отель Prima Life Makadi Bay


    были на новый год в этом отеле,всё ок,но одно почему больше не поеду в этот отель ,курили в главном зале,рецепционе,дети бегали малые,а эти курят,вечер посидели ,т.к. на улице прохладно было пивко потягивать,потом два дня вещи воняли,аж до трусов,,хотя курильные места были только возле бара,но всёровно по всему зданию расходилось,,а так всё суппер,и море,пляж и сам отель всё хорошо

  • ну я курильщик , но и меня смущало, что почти везде курят. а как было с питьевой водой? кристина в администрации ещё работает?

  • У нас в хотеле интернет был хороший,
    Фото отправить или написать что, было без проблем
    Даже из нашей комнаты., поэтому мы карту не покупали.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • А как насчёт телефонных карт? Какие лучше брать и где? Читал где то что в аэропорту есть пункт от vodafone?


    Прямо в аэропорту можеш купить карту, все равно мимо проходить будеш,
    Большинство. БЕрут водафон.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ошибаетесь.Большинство берут orange а не vodafone.Orange ето их местный провайдер и работает замечательно.
    Когда брали карты в аеропорту то к оранже человек 30 стояло а водафон тихо отдыхал в правой стороне от выхода и у стойки было всего 2 человека.
    А на шоу 1001 ночь для всех гостей сети отеля Albatros посещение в подарок.А нам в отеле Albatros пытались втюхать по 25 евро на человека.Но мы поехали на автобусе от отеля
    за бесплатно и встретились с етим тюхачём на етом шоу.Да к сведению он нам предлогал на собственной машине отвезти и в зал где русскоязычное население разместить типо ето не бесплатно.
    Но мы на его уговоры не поддались и потом поняли что правильно зделали так как зал для русскоязычного населения находится за стеклом и нету климы а в такую жару там не очень приятно находится.
    И никакой дополнительной платы за нахождение в етом отсеке не требуют.

  • ну может я и не прав , я карту не покупал , в хотеле интернет хороший был , но я видел , что на водафон очередь была
    больше ,
    я там первый раз был , тут у нас на форуме , думаю люди есть , которые почаще
    там были , им и карты в руки ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • к стати , хорошо , что написал , одно мнение хорошо , а два лучше.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • ну я курильщик , но и меня смущало, что почти везде курят. а как было с питьевой водой? кристина в администрации ещё работает?



    работает,всё ок было,воду пили мало,зима,да и в номер каждый день давали по бутылке,если мало можно было у пареньков спросить они приносили,которые номер убирают...

  • работает,всё ок было,воду пили мало,зима,да и в номер каждый день давали по бутылке,если мало можно было у пареньков спросить они приносили,которые номер убирают...


    вчера с ней общался. очень хорошая девочка. все проблемы решала нараз. жаль что работает до марта. мы както нечаяно оказались вип персонами ))). в последний вечер администрация нас пригласила в платный ресторан, за их счёт ))). мы в июне летим. с отелем ещё не определились. в этом году гораздо дороже, чем в прошлом.



    какой номер был у вас? обстановка нормальная? чисто? у нас 6220 самый последний на море. отличный румбой. мне сигареты по 1.5 доллара ЛМ приносил. в отеле стоили 3 евро )))или 3 доллара


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.