Ägypten Hurghada январь

  • 22 градуса для меня это холодновато! Был в прошлом году в конце октября, вода была 27, было нормально! Ты Taucher или с маской плаваешь? Schnorcheln!?

  • Использую Schnorchelmaske. Обычно 2-3 дня идет адаптация. Самое трудное, это в воду нырнуть и через короткое время температура тела стабилизируется.

    А если ещё и солнце светит...хочу уже в Ебипет!:sehrgut:

    Напишу знакомым египтянам, что там сейчас происходит.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Обычно ищем билеты перед отпуском за 2-3 недели с хорошим пляжем.

    Знакомые египтяне могут помочь только с экскурсиями.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Кто-нибудь собирается в египет в конце апреля? На HolidayCheck можно отказаться за 6 дней (Kostenlose Stornierung bis 6 Tage vor Anreise

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Мы летим в Marsa Alam 21 апреля. Зделали пока только Anzahlung, мы можем тоже отказаться, kostenlos Stornieren, точно не помню, то ли за неделю или за две! Привыкли к Египту! Если что не так будет, ну откажимся!

  • Ну посмотрим как будет в этом году. Это ещё и от место зависит, куда мы едим там большая бухта и она не сильно глубокая, вода быстрее прогреется!

  • Ну посмотрим как будет в этом году. Это ещё и от место зависит, куда мы едим там большая бухта и она не сильно глубокая, вода быстрее прогреется!

    какой отель?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну посмотрим как будет в этом году. Это ещё и от место зависит, куда мы едим там большая бухта и она не сильно глубокая, вода быстрее прогреется!

    какой отель?

    Malikia Resort, Бухта Abu Dabbab!

    Были уже там в 2018, в ноябре.

  • мы собираемся в апреле в хургаду, погода всегда разная . Были один раз в марте была жара, пару раз на пасху летали тоже жарко было. Один раз в апреле было ветрено, но загорели ещё быстрее жару не так чувствуешь .

  • Мы были в конце апреля в Хургаде. Температура воздуха была 28°, воды 22-23°. Жена в воду почти не входила, а мне нормально было. У нас, на балтийском море такой воды в самые лучшие годы не бывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Teifun ().

  • мы пару раз в июне в макади были . очень понравилось. мы в отеле VIP клиенты. ну очень хочу в египет. долбаная корона

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В Хургаде был в Бухтах Makadi Bay и Coral Beatch!

    А где ещё на далеко от Хургады есть подобные бухты, что б с песочным пляжем и главное с хорошим коралловым рифом!?

  • вот так ...

    .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вчера в Telegram кто только это видео не выставлял,видимо было много операторов,но спасти девушку мало кто решался. На сколько правда или нет,но позже писали ,что девушка скончалась в больнице.