Octagon SX8 Full HD DVB-S2 Multistream FTA Sat Receiver и собратья. .

  • Кстати, уважаемые господа обладатели OCTAGON-а SX8, последняя прошивка от января 2019 года, на ней Ютуб уже должен быть "отвалиться" или до сих пор работает??

    Ток-что прошил 24.01.19 ютуб и иптв работают!

    А, что там у тебя за прошивка? Хочу попробовать.

  • Это понятно. Я сам недавно прошивал, прошивку от SX8 - Ютуб работает через API-ключ. А IPTV-плеер работает безобразно. Также безобразно , что Октагон на модель SX8 почему-то "забил", скоро исполнится 1 год.

    Так, уважаемый TOK, я вас уже вижу на десятках спутниковых форумах мира. Может пора общаться лично ?

    Давайте я создам тему про Октагон SX8 на известном Вам форуме и там в личке обменяемся контактами ?

    Как Вам такая идея ?

  • я вас

    Мож на ты?

    Давайте я создам тему про Октагон SX8 на известном Вам форуме и там в личке обменяемся контактами ?

    Как Вам такая идея ?

    А. смысл создавать миллионную тему про GX6605S? Он мне интересен для приёма T2-Mi ( нет у меня возможности тарелку в другую сторону повернуть )))))

    Но я не против.

    Если EPG на IPTV прикрутить, то он будет интересен всем!

    Пробовал я две прошивки, но там мой WIFI свисток не подходит и T2-Mi не завелись(((

    Кстати у нас тож есть личка/телеги )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Запилил видос на скорую руку - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Youtube понятно в отвале, зато IPTV можно смотреть без тормозов, без фризов, без буферизации.


    Уж больно много клонов на GX6605S продаются по цене 29-39 Евро.

    Тут и Anadol ADX HD 333 Mini HD и всего его братья-клоны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уж больно много клонов на GX6605S продаются по цене 29-39 Евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А, я про свой уже забыл ((( То дом почти год ремонтировали , тарелку убирал, потом поставил обратно, но не на долго гадская птичка ДЯТЕЛ над тарелкой дупло в пенопласте выдолбил, тарелки у нас запрещены, опять снял, жду когда запломбируют (((

    За это время привык к ИПТВ и чёт даже не знаю, буду тарелку ставить или нет )))))))))

  • Это дело вкуса. Ставить тарелку или нет. Каждый сам решает. В последнее время куча OTT/IPTV сервисов от 1 $ и выше, но качество трансляций потоков - убитое, жатое-пережатое. Заметно на телеках с большой диагональю. Со спутника такой ситуации- НЕТ, поток данных всегда с высоким битрейтом. Пока спутник ещё НЕ умер.

  • Запилил обзор, на этот ресивер, продлим ему жизнь, актуальной прошивкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • oktagon-forum.eu там всё есть, то что есть....


    На 8 октагон актуальных Софтов нет. последние были по-моему с девятнадцатого года.

    Я все сети обыскал...

    В теме 14° я писал что есть украинский клон U6 clan (?..

    можно с него пробовать что-то брать... но надо смотреть совпадают ли процессоры...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Купил сегодняOctagon sx8 не могу сканировать транспордер 11564 каналы не заходят сигнал 66% а другой транспордет 11647 всё заходит. Может сигналу не хватает?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем digikol ().

  • А НТВ мир зашёл?

    Должен ловиться. вполне вероятно что тарель нужно подтолкнуть...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Попробуй задать не 10977, а 10980 или 82 по дальше от того тп

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Пробовал больше делать сигнала нет, а вот меньше до 10974 сигнал большой и одинаковый. Просто странно 2 разных рессивера, а результат одинаковый.

  • просто у 74 сигнал поприличней вот они его и цепляют

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)