Встреча форума 2019

  • что успел попробывать баклажаны от Жанны …. блин в рифму . даже за добавкой бегал^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и чай спас эту встречу от обжорства 8o

    Я с салатами как-то пролетел, попробовал замаринованные баклажанчики только утром, вкуснятина. Вечером не срослось)) Сейчас сижу слюни пускаю, вспоминаю сколько там всякого разного было...

  • добрался я наконец-то до дома.


    Добирался долго, с остановкой у родителей (подкрепились горячим борщем) и в макдональдсе (пришлось купить ребёнку случайно обещанное мороженое).


    Встречо прошла как всегда супер, много смеялись . Я уже говорил что некоторых форумчан я вижу чаще чем своих родственников - так это факт.

    Был безумно рад увидеть все те-же знакомые лица.

    Большое спасибо всем кто приехал, кто привез и жарил шашлык, нашим поворам Игорю и Диме, а также поварёнку Илье :).

    Vitalka1 за лазерную и дымовую поддержкку :thumbup::thumbup:

    Спасибо Стасу и Люсе за организацию (я знаю сколько это трудов и беготни и это не первый год уже так ) ,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Юле спасибо .... Лене и Иришке ..... всем всем всем ... спасибо всем !!!

    Дети надеюсь тоже оторвались по полной ;)

    Особенно когда сборная детей продавила оборону взрослых и все-таки вкатили им гол в "башмачном футболе" ^^

    Блин, разгружал машину и чуть не плакал: забыл приправу с черемши достать и выставить на стол ;(

    На что у меня хреновая память на лица и имена , но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. побил мой рекорд : за вечер раз 6-8 спрашивал меня как меня зовут по имени. ;):D:D

    Я зато выучил как его зовут...

    "Мама Надя" было как всегда просто супер и поднимала настроение.

    Нашему "неформалу" Нагиеву спасибо за отличное поведение , кстати даже Мама Надя похвалила его ;) за это (а это уже особенный комплимент) ,

    ещё раз с Днем Рождения а также безграничная благодарность от меня за подарки в счет форума форума.

    Теперь за музыку можно спать спокойно .

    Большое спасибо от меня форумчанам за многочисленные пожертвования на оплату сервера форума.


    И поскольку мы говорим о подарках , то

    большое спасибо vitalka1 за подарок форуму - теперь для встречь есть у нас комплект Автовертел,

    качество исполнения и конструкция которого оставляют очень хорошее впечатление

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кстати да. Мама Надя очень помогла нам на кухне организовывать людей и все остальное. У меня создалосьвпечатление, что для нее нет ничего невозможного, главное четко обрисовать свою "хотелку".:thumbup::)

  • том том на андроиде вам в помощь

    Я и ехал по ТомТом только по простому навигатору ,там явно линукс стоит . В телефоне тоже есть ТомТом на андрюше ,но как то думал что они должны работать одинаково . да там дело было не в навигаторе ,почему то ТМС не показывал что город перекрыт .так как я думаю эти спортивные пробеги на велосипедах были заранее запланированы но почему то этого не показывало и не стало обводить .Проблема ещё в том что и в соседних деревнях было то же самое везде навигатор выводил к "любимым" велосипедистам . Жена похоже теперь по мимо аллергии на лактозу будет иметь и аллергию на велосипедистов:)

  • Цитата

    На что у меня хреновая память на лица и имена , но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. побил мой рекорд : за вечер раз 6-8 спрашивал меня как меня зовут по имени

    Ни чего страшного .на следующей встрече ещё раз 10 спросить и запомнит :)

    Цитата

    Я с салатами как-то пролетел, попробовал замаринованные баклажанчики только утром, вкуснятина. Вечером не срослось)) Сейчас сижу слюни пускаю, вспоминаю сколько там всякого разного было..


    Ну не ты такой один ,только сейчас на фото разглядел то , что я не вкусил .Это просто твой плов отвлекал внимание от салатов :)

  • том том на андроиде вам в помощь

    Я и ехал по ТомТом только по простому навигатору ,там явно линукс стоит . В телефоне тоже есть ТомТом на андрюше ,но как то думал что они должны работать одинаково . да там дело было не в навигаторе ,почему то ТМС не показывал что город перекрыт .так как я думаю эти спортивные пробеги на велосипедах были заранее запланированы но почему то этого не показывало и не стало обводить .Проблема ещё в том что и в соседних деревнях было то же самое везде навигатор выводил к "любимым" велосипедистам . Жена похоже теперь по мимо аллергии на лактозу будет иметь и аллергию на велосипедистов:)

    Включил бы на телефоне то объехал бы без проблем.Поверь.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Как я планировал домой ехать, пришлось развернуться как только включил навигон в телефоне и дальше без пробок домой нас направил.

  • Цитата

    Включил бы на телефоне то объехал бы без проблем.Поверь.

    У меня просто ломаная версия с 4 пда и интернета нет в телефоне .Наверно что бы показало нужен интернет или и я ошибаюсь ?

    Цитата

    Я плов не делал)))

    ну ошибся ,не плов а что то вкусное с картошкой :) Мне и не досталось ,то есть досталось только мясо без картошки Ильюха из своей тарелки по братски поделился


    следующий раз за 3 дня до встречи есть не буду . то бы всё хоть по кусочку попробовать :)

  • Цитата

    Включил бы на телефоне то объехал бы без проблем.Поверь.

    У меня просто ломаная версия с 4 пда и интернета нет в телефоне .Наверно что бы показало нужен интернет или и я ошибаюсь ?



    Совершенно верно тырнет нужен.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Совершенно верно

    Женя , ты не отговаривайся как Штирлиц а приехал бы на встречу и пальцам показал ^^

    кстати что ты сделал с моей навигационкой работает без упречно . ( с Вовой вспоминали тебя добрым словом )

  • У меня просто ломаная версия с 4 пда и интернета нет в телефоне .Наверно что бы показало нужен интернет или и я ошибаюсь ?



    Совершенно верно тырнет нужен.

    А почему тогда ТМС молчало ,я понимаю что оно работает чрез радио сигнал и как то должно было предупредить .Тогда грош цена функции ТМС .То что есть в интернете должно же как то синхронизироваться с ТМС или я ошибаюсь . Просто хочется всё выяснить что бы следующий раз не столкнуться с подобной проблемой . А то уже наступали моменты отчаяния .думали что домой не приедем

  • Я и ехал по ТомТом только по простому навигатору ,там явно линукс стоит . В телефоне тоже есть ТомТом на андрюше ,но как то думал что они должны работать одинаково . да там дело было не в навигаторе ,почему то ТМС не показывал что город перекрыт .так как я думаю эти спортивные пробеги на велосипедах были заранее запланированы но почему то этого не показывало и не стало обводить .Проблема ещё в том что и в соседних деревнях было то же самое везде навигатор выводил к "любимым" велосипедистам . Жена похоже теперь по мимо аллергии на лактозу будет иметь и аллергию на велосипедистов:)

    Включил бы на телефоне то объехал бы без проблем.Поверь.

    Твоя правда ! этот раз что туда, что обратно - как по маслу проехала ))) по нави телефона ехала .

  • Совершенно верно

    Женя , ты не отговаривайся как Штирлиц а приехал бы на встречу и пальцам показал ^^

    кстати что ты сделал с моей навигационкой работает без упречно . ( с Вовой вспоминали тебя добрым словом )



    Николай я не отговариваюсь так получилось.А над твоей навигационкой я шаманил;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я тоже быстро доскакал, на встречу ехал на мотоциклетном апе по бундам, а назад просто гугль мэп меня провел по быстрой дороге.

  • Дома ... всё классно ,как всегда , незнаю ,что у вас с навигацией , поставил экономный маршрут и 4ерез пол4аса был на 45м Автобане и соколом домой :)