Встреча форума 2019

  • :thumbup::musik:

    Желаем вам всем хорошо провести время!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Щас спою.... Ну как в мультике, просто показал( то ли турчанка, то ли из новых.....) в общем она за бассейн спрашивала. Я ей всё объяснил, заодно меня дёрнуло ей по доброте душевной рассказать про клещей. Ну и..... показал ей берлиоз, при этом забыв, что нож пристёгнут в чехле на ремне. Народ, я уже устал прятаться, мне бы ещё час простоять, и два продержаться. Кто написал? Не верьте, его фамилия Голиков, а не Гайдар.

  • да, предлагаю такую идею... "аукцион".

    я прошлый раз просто положил вещи и сказал кому что нужно забирайте

    вот тоже надо быстренько собрать "узелок" с вещами :)

    может кому что понадобиться

    Я тоже пару вещей привезу

  • Я очень хотел бы на встречу приехать,но не уверен сделают

    ли машину.

    привет

    Ура,сегодня машину забрал.

    Так что к 11-12 завтра тоже буду.:walklike:

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Всём ОГРОМНОЕ спасибо! Мне лично очень-очень поравилась встреча, Лена тоже всем довольна- завела себе новых друзей на Альрашен. Вчера в 2:45 прибыли уставшие но довольние. Положительные эмоции зашкаливают. мы с утра всё ещё ТАМ с вами... Следующий раз приедем с ночёвкой, так жалко было уезжать. Хотим ещё:freunde:

    Организаторам РЕСПЕКТ:aok:

  • Огромное спасибо организаторам за встречу! Все было как всегда на высоте!

    Кстати первый раз за все встречи добрался до сладкого сегодня утром ))

    Все очень вкусно!

  • Всем огромный спасибо за время проведенное вместе, всё было супер.

    Отдельно организаторам спасибо!!!

    Стас и Люся как всегда всё на высоте.

  • Тоже хочу выразить свою благодарность организаторам встречи и не только ,Большое спасибо за плов и блюдо от Димы ,забыл название . Отдельное спасибо женщинам за салаты кухены и за накрытые столы .


    А вот городу Бедздорф хочу пожелать что бы его снесли . Это не город а одна большая проблема . Всё перекрыли и не возможно было из него выехать . за место одного час до дома ехали 2,20 . Я понимаю спорт ,но а людям то как ехать ?