Встреча форума 2019

  • я буду ехать по семёрке туда, но обратно по другому

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Каримыч ты туда не собираешся? А то я если что с тобой, а то я там больше никого в живую не знаю)

  • а то я там больше никого в живую не знаю)

    узнаешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я буду ехать по семёрке туда

    зря, в Гиссен ехали-больше стояли. сплошная стройка какая то. 500 км 8 часов. из них 3-стояние в пробках. ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Стас ,можешь узнать как там с дорогами со стороны Siegen

    на сегодняшний день никаких ремонтов ещё нет!

    а ремонты мостов на А45??? Блин, у вас на юге , как после войны, со всех сторон сплошные стройки;(;(;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на сегодняшний день никаких ремонтов ещё нет!

    а ремонты мостов на А45??? Блин, у вас на юге , как после войны, со всех сторон сплошные стройки;(;(;(

    Вот заходишь в гугл карты и прокладываешь дорогу Talstraße 33, 57520 Dickendorf от моего дома , всё замечательно и время и маршрут без пробок . Для меня главное что бы на участке Olpe - Freudenberg не было работ ,но там кажется мостов нет

  • Кто будет в пятницу ,если есть возможность то ночью или хотя бы в субботу утром напишите на счёт комаров .А то кто то писал что возможно эти монстры там будут ,хотя опыт прошлых лет показывает что их там нет ,но на всякий случай , что бы в субботу заскочить в магазин и купить что то .А то за 18 лет в Германии не видел комаров и уже забыл как выглядят .

  • я буду ехать по семёрке туда

    зря, в Гиссен ехали-больше стояли. сплошная стройка какая то. 500 км 8 часов. из них 3-стояние в пробках. ;(

    я должен рассказывать зачем и почему я так еду?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Кто будет в пятницу ,если есть возможность то ночью или хотя бы в субботу утром напишите на счёт комаров .А то кто то писал что возможно эти монстры там будут ,хотя опыт прошлых лет показывает что их там нет ,но на всякий случай , что бы в субботу заскочить в магазин и купить что то .А то за 18 лет в Германии не видел комаров и уже забыл как выглядят .

    Холушка я для тебя специально одного привезу ,для размножения ,они гады в этом году какие то черные монстры ))

  • Кто будет в пятницу ,если есть возможность то ночью или хотя бы в субботу утром напишите на счёт комаров .А то кто то писал что возможно эти монстры там будут ,хотя опыт прошлых лет показывает что их там нет ,но на всякий случай , что бы в субботу заскочить в магазин и купить что то .А то за 18 лет в Германии не видел комаров и уже забыл как выглядят .

    Холушка я для тебя специально одного привезу ,для размножения ,они гады в этом году какие то черные монстры ))

    ну не красиво получится :) ты мне ,а я тебе тогда тли привезу 8o На выбор есть зелёная и чёрная :S какого цвета предпочитаешь :)

  • Холушка я для тебя специально одного привезу ,для размножения ,они гады в этом году какие то черные монстры ))

    ну не красиво получится :) ты мне ,а я тебе тогда тли привезу 8o На выбор есть зелёная и чёрная :S какого цвета предпочитаешь :)

    Чей то не красиво )) ПРивози серобурмалиновую )) и пож женского роду особь ))

  • ну не красиво получится :) ты мне ,а я тебе тогда тли привезу 8o На выбор есть зелёная и чёрная :S какого цвета предпочитаешь :)

    Чей то не красиво )) ПРивози серобурмалиновую )) и пож женского роду особь ))

    а что это за дискриминация по половому признаку 8o

  • Каримыч ты туда не собираешся? А то я если что с тобой, а то я там больше никого в живую не знаю)

    Чего стесняться?Там человек только зарегистрировался и первое его сообщение запись на встречу:thumbup:

  • Прошлый год семья из Баварии приезжала .Тоже первое сообщение и запись ,приехали и им сильно понравилось .

    Да !! 600 км с юга ,если не больше . А другой раз был у нас такой товарищ ))) который с Берлина на попутках приехал ! Сергеем звали !

  • по комарам...Я бы взял что нить, стоит недорого да и палатку опрыскать, клещюк там или ещё какая тварь! так что запаситесь для порядка