Встреча форума 2019

  • по комарам...Я бы взял что нить, стоит недорого да и палатку опрыскать, клещюк там или ещё какая тварь! так что запаситесь для порядка

    заказал на всякий случай универсальный .

  • ну..... если проще сказать, то.... мальчики осматривают девочек, а девочки.... наоборот осматривают мальчиков. что -бы было наглядно понятно, то .... жёны осматривают мужей, детей(тут я женскому глазу я доверяю больше чем мужскому) , ну а мужчины регулярно жён осматривают. ну "одиночки" типа меня..... спрашивают коллег, за бутылочкой пива. как доказательство.... я сам приеду, и реально покажу как выглядит берлиоз. на данный момент "кушаю" антибиотик, 3 недели. побочные эффекты, нельзя находиться на солнце, сгорю махом. поэтому я как серая мышь... в в тени. но.... обещал, приеду. да, в пятницу приеду, как обычно. на сей раз..... даже официально дату своего приезда сказал. хотя..... готов хоть завтра выехать.

    еще и пить нельзя :thumbdown:

    молоко, и употреблять.... молочные продукты. а остальное.... всё можно.

  • Ну давляму, так давляму. Сделаем как пожелаете)

    ура!!!! в пятницу....??

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кто сказал не реально... выйди и зайди как пологается

    делали уже в пятницу

    а в субботу плов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в пятницу.... это вообще не реально, хватит "мелочей" которые по ходу , (а они будут), надо будет коректировать.

    Отдыхать будем, кушать вкусно, общаться. Какие корректировки?)))

    В пятницу спокойно вечерком помню сидели, наслаждались.

  • да, предлагаю такую идею... "аукцион". наверняка у многих есть хорошие вещи( это не про одежду), которые в хорошем состоянии, но... просто лежат. так как куплены другие. и выкинуть жалко(всё рабочее и ещё послужит) и отдать просто порой некому. предлагайте (пара дней ещё есть) что можете привести. может кому то и как раз эта штука нужна. тогда человек уже знает везти(если кто откликнулся) или нет. и потом устроить "акуцион" чисто символический, не прибыли ради. просто средства собраные на аукционе, в фонд форума, на развитие, поддержку. я привезу пару "вещей" для аукциона специально, т.к, их нельзя просто дарить или бесплатно отдавать. ну и так.... для истинных "джидаев" (фантомщиков, но не мавиковедов), привезу два пульта, полностью рабочие, мало пользованые(ну почти новые) с зарядками, от фантома 4про+ с экраном(уже встроены, хендик не нужен) одна батарея тоже усиленая по заряду для 4про+, рабочая, заряжена и тоже почти новая. ну пару раз на ней летал.

  • в пятницу.... это вообще не реально, хватит "мелочей" которые по ходу , (а они будут), надо будет коректировать.

    Отдыхать будем, кушать вкусно, общаться. Какие корректировки?)))

    В пятницу спокойно вечерком помню сидели, наслаждались.

    И еще как наслаждались )) А запах запах ммммммммм


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот так в субботу !!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • в последний раз так еда богов выглядила


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да, предлагаю такую идею... "аукцион".

    я прошлый раз просто положил вещи и сказал кому что нужно забирайте

    вот тоже надо быстренько собрать "узелок" с вещами :)

    может кому что понадобиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • кто у нас отвечает за подсчёт голосов . Интересно сколько уже записалось на встречу взрослых и отдельно детей . Устаю как собака и сил нет считать в списке количество.

    ужо хочется:) плову и шашлыка :)

  • кто у нас отвечает за подсчёт голосов . Интересно сколько уже записалось на встречу взрослых и отдельно детей . Устаю как собака и сил нет считать в списке количество.

    ужо хочется:) плову и шашлыка :)

    Много, и взрослых и детей:party:

  • кто у нас отвечает за подсчёт голосов . Интересно сколько уже записалось на встречу взрослых и отдельно детей . Устаю как собака и сил нет считать в списке количество.

    ужо хочется:) плову и шашлыка :)

    Много, и взрослых и детей:party:

    это отлично ! Явно Стас уже подсчитал в количественном составе

  • Если я правильно подсчитала, то 59 взрослых и 18 детей. Может еще кто-то желает шпонтан присоединиться :thumbup:8)

    Ну вот ! Это супер ! Надеюсь что все как заявлено приедут . Главное детей организовать . Я уже 2 раза их водил в бассеин ,так что согласен и в 3 раз быть поводырём :) Игр бы подвижных им побольше что бы поменьше сидели в телефонах .Движение это жизнь !