Встреча форума 2019

  • Всё..... ООтчёт... Завалил две сосны...

    Чешу репу.... Ещё что ли пару завалить? Или этого хватит? Ну а если серьёзно, то до обеда хватит. Успел уже тут пообщаться. Насколько разные люди. Одни только радуются, что лес чище становится, а один тут ворчал, типа это частная территория. Я ему спокойно сказал. Что сначала спросил людей, и если ему нравится захламлёная территория, то могу спокойно всё назад отнести. Реакция.... Не описуемая:)

  • Всё..... ООтчёт... Завалил две сосны...

    Чешу репу.... Ещё что ли пару завалить? Или этого хватит? Ну а если серьёзно, то до обеда хватит. Успел уже тут пообщаться. Насколько разные люди. Одни только радуются, что лес чище становится, а один тут ворчал, типа это частная территория. Я ему спокойно сказал. Что сначала спросил людей, и если ему нравится захламлёная территория, то могу спокойно всё назад отнести. Реакция.... Не описуемая:)

    Прочти телеграмму и скинь свой телефон для Стаса мне .


    Если из-за твоей самодеятельности у нас будут проблемы и сорвется встреча ... .


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Захвати Kabelbinder те которые длинные и попрочнее :vinsent:


  • Серёга, По территории- там камни в траве, их надо к очагу сложить , иначе плова не будет!

    И по дронам - не направляйте на территорию бассейна!!!

  • Захвати Kabelbinder те которые длинные и попрочнее

    ну примерно 1000 упаковал

    они 300мм длинной

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всё..... ООтчёт... Завалил две сосны...

    Чешу репу.... Ещё что ли пару завалить? Или этого хватит? Ну а если серьёзно, то до обеда хватит. Успел уже тут пообщаться. Насколько разные люди. Одни только радуются, что лес чище становится, а один тут ворчал, типа это частная территория. Я ему спокойно сказал. Что сначала спросил людей, и если ему нравится захламлёная территория, то могу спокойно всё назад отнести. Реакция.... Не описуемая:)

    давай Серёга , чтобы всё блестело …. и не раслабляйся ;)