Встреча форума 2019

  • Совершенно верно тырнет нужен.

    А почему тогда ТМС молчало ,я понимаю что оно работает чрез радио сигнал и как то должно было предупредить .Тогда грош цена функции ТМС .То что есть в интернете должно же как то синхронизироваться с ТМС или я ошибаюсь . Просто хочется всё выяснить что бы следующий раз не столкнуться с подобной проблемой . А то уже наступали моменты отчаяния .думали что домой не приедем

    блин и не стыдно тебе такое толковать )) 60 км мог бы и пешком дойти ))

  • Кто мыл посуду,наводил порядок и вывозил мусор?

    Ну кто гулял тот и наводил или мы не в силах прибрать за собой ? Хотя большая часть уборки легла на плечи Стаса ! ПРиезжай узнаешь ))

  • Кто мыл посуду,наводил порядок и вывозил мусор?

    Ну кто гулял тот и наводил или мы не в силах прибрать за собой ? Хотя большая часть уборки легла на плечи Стаса ! ПРиезжай узнаешь ))

    Во-первых не сорили: если что на пол падало - оперативно сметали и убирали, и бычки кидали в пепельницы

  • А почему тогда ТМС молчало ,я понимаю что оно работает чрез радио сигнал и как то должно было предупредить .Тогда грош цена функции ТМС .То что есть в интернете должно же как то синхронизироваться с ТМС или я ошибаюсь . Просто хочется всё выяснить что бы следующий раз не столкнуться с подобной проблемой . А то уже наступали моменты отчаяния .думали что домой не приедем

    блин и не стыдно тебе такое толковать )) 60 км мог бы и пешком дойти ))

    :pfeifen: Начну тренировки уже завтра :)

  • Ну кто гулял тот и наводил или мы не в силах прибрать за собой ? Хотя большая часть уборки легла на плечи Стаса ! ПРиезжай узнаешь ))

    Я ведь не в претензии,просто думал,чтобы вы не забыли поблагодарить того.кого обычно забывают. Но вижу не забыли,молодцы! А приезжать слишком далковато до вас,да и у нас хозяйство,псин здоровый и пр...Да и пьём мыс супругой много,вам бы не хватило.

  • да что там было убирать, там приехал тот робот , который ночью все в гости рвался и все убрал! А так .... кому то было нехорошо ночью и за собой не убрал. Это был единственный минус. Вообще всегда убираемся толпой .

  • Ну кто гулял тот и наводил или мы не в силах прибрать за собой ? Хотя большая часть уборки легла на плечи Стаса ! ПРиезжай узнаешь ))

    Я ведь не в претензии,просто думал,чтобы вы не забыли поблагодарить того.кого обычно забывают. Но вижу не забыли,молодцы! А приезжать слишком далковато до вас,да и у нас хозяйство,псин здоровый и пр...Да и пьём мыс супругой много,вам бы не хватило.

    слишком далековато это сколько ? больше чем 600 ? ну пса можно и пристроить на время приезда )) это лишь нежелание и отговорки . А вот насчет выпивки )) надо будет посоревноваться )) там у нас бассейн то не большой но глубокий много что вмещает )) да и ассортимент не хуже чем в ликеро -водочном )))

  • Ну кто гулял тот и наводил или мы не в силах прибрать за собой ? Хотя большая часть уборки легла на плечи Стаса ! ПРиезжай узнаешь ))

    Я ведь не в претензии,просто думал,чтобы вы не забыли поблагодарить того.кого обычно забывают. Но вижу не забыли,молодцы! А приезжать слишком далковато до вас,да и у нас хозяйство,псин здоровый и пр...Да и пьём мыс супругой много,вам бы не хватило.

    Вот насчёт напитков даже переживать не надо, знаешь сколько сегодня еще домой уехало. Это наше "а вдруг мало" нехорошая штука:D:D:D.И уборка совсем не проблема, общими усилиями и убрали и помыли:thumbup:.


    Я уже успела маленько поспать:wseufzer:.

    Было как всегда, просто очень здорово. Это общение вживую невозможно описать, я вчера насмеялась на несколько месяцев вперед. Спасибо просто всем, кто вчера был. Это вы каждый раз делаете нашу встречу незабываемой и неповторимой. Очень надеюсь, что мы встретимся снова.:*:love:

  • да что там было убирать, там приехал тот робот , который ночью все в гости рвался и все убрал! А так .... кому то было нехорошо ночью и за собой не убрал. Это был единственный минус. Вообще всегда убираемся толпой .

    Про кирпичи и плиты ничего не сказали когда хюту принимали? Я их там в траве складировал аккуратно.

  • Я ведь не в претензии,просто думал,чтобы вы не забыли поблагодарить того.кого обычно забывают. Но вижу не забыли,молодцы! А приезжать слишком далковато до вас,да и у нас хозяйство,псин здоровый и пр...Да и пьём мыс супругой много,вам бы не хватило.

    слишком далековато это сколько ? больше чем 600 ? ну пса можно и пристроить на время приезда )) это лишь нежелание и отговорки . А вот насчет выпивки )) надо будет посоревноваться )) там у нас бассейн то не большой но глубокий много что вмещает )) да и ассортимент не хуже чем в ликеро -водочном )))

    да человек просто пишет что бы написать.


    Дима, он даже не смотрел, так пробежались и все. На следующий раз оставим

  • да что там было убирать, там приехал тот робот , который ночью все в гости рвался и все убрал! А так .... кому то было нехорошо ночью и за собой не убрал. Это был единственный минус. Вообще всегда убираемся толпой .

    Про кирпичи и плиты ничего не сказали когда хюту принимали? Я их там в траве складировал аккуратно.

    Дим их надо было как лыжи заныкать )) до след встречи ))

  • слишком далековато это сколько ?

    400

    ну пса можно и пристроить на время приезда

    :)моего крокодила? Не вариант,к чужим не пойдёт. Был нехороший опыт уже.

    это лишь нежелание и отговорки

    Да нет,дело то не в выборе,просто вариант даже такой не стоял. Я просто очень рад за вас всех,что вы доброжелательны к друг-другу и вам приятно проводится время вместе.

    Это наше "а вдруг мало" нехорошая штука

    дык Синдерела ,я думаю,поняла.что я пошутил;).