Встреча форума 2019

  • Организаторам встречи глубокий поклон!! Всем приехавшим спасибо за общение..был рад новым знакомствам. Отдельное спасибо всем кто готовил такую вкусную еду!!!

  • всё, пришёл в себя...в нормальный ритм. всем большое СПАСИБО! организаторам, админу, участникам встречи. всё было очень здорово. шашлыки, закуски ,салаты, напитки, музыка, что и создаёт не забываемую атмосферу на встречах.

  • не про телефон надо спрашивать,

    А про здоровья .... Серёга всю ночь за нас лодырей уборкой занимался ...пока Стас ему запретил в ночную смену работать по возрасту ;)

  • Кстати за шашлык отдельное спасибо! И за печенку и за мясной, вкуснятина!

    Алексу за предоставленный казан рахмет!

    Признавайтесь, кто мне роги сделал?)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дима по отпечаткам пальцев можно определить :roflmao:

  • а назад просто гугль мэп меня провел по быстрой дороге.

    Меня не провел, каждый раз приводил меня, где нужно было пересечь заблокированную ограждениями дорогу.


    Ну а знаки объездов на дорогах.

    Нужно же понимать, что они пишут и куда шлют. (объезд налево и направо)

    Т.е. знать местность и местный города и деревни.


    Там местных объездов было много. Навереное, чтобы местные знали как из одной деревни в другую добраться.

    Поехал по одному, повел меня по полям, лесам и проселочной дороге.

    Через 10 км. въехал в центр другой деревни, дальше дорога заблокирована.

    И табличка "объезда" по этой-же дороге, только в обратную сторону :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если вдруг кто то решил, что я буду требовать за "компрамат", хотя это было не более чем шутка(старожилы форума знают меня) и .... типа что я ходил с хендиком и и снимал... спешу обрадовать всё

  • сохранено на камеру, а хенди , как монитор использовал. не более. будет конечно фильм, для участников встречи. и фильм.... для всех

    ,который не вызовет ни одной претензии у участников встречи. кто был на встрече, тот знает про я говорю.;)

  • вау.... уже успел частично глянуть... по быстрому не получится, т.к, прога на хендике, и под винду не заточена. поэтому сейчас я ставлю да винчи ресольве , она "кушает" все форматы, и джидаевские тоже. ну и функций..... гораздо поболее чем в прогах для мавиков.

  • Кто имеет фотографии, вы скиньте их Славке а он уже обьеденит и раздаст линк участникам встречи! А то так и будем по крупицам собирать!

  • Посмотрел фотки с шашлыком и так далее, читаю Ваши эмоции от встречи - класс!, аж слюни текли. Мало кто делает такие встречи как устраиваете Вы. По доброму завидую, хотелось бы как то так же... выехать, познакомиться, отдохнуть.

    Подняли настроение!

  • Кто имеет фотографии, вы скиньте их Славке а он уже обьеденит и раздаст линк участникам встречи! А то так и будем по крупицам собирать!

    И когда этот момент наступит .А то на следующей недели в отпуск уедем .Хотя бы пока общую фотографию увидеть .

  • И когда этот момент наступит .А то на следующей недели в отпуск уедем .Хотя бы пока общую фотографию увидеть .

    наступит! В прошлом году Славка был в отъезде , через пару недель были ссылки! Чем быстрее скинут фото тем быстрее увидим

  • я дома

    но времени не так много

    нужно кое что по дому сделать


    пока перебираю свои и те что уже получил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • народ, кто помнит, я шутил на встрече.... что утром буду по 5 евро собирать, что бы никому больше не показывать, то, что я наснимал. сейчас просматриваю, ещё далеко не всё просмотрел... но, думаю что я не правильно шутил. уже как минимум.... по 30 можно, хотя к заключению, и 50 может будет маловато8o