Встреча форума 2019

  • Так что же навики хаите , наверно они у вас не правильные :) . у меня нави с автопилотом , машина завелась , сел рядом , включил автопилот , и уснул :) ---проснулся , уже дома . Вот так нави , по секрету скажу ( нави ЖЕНА называеться :walklike:

  • Все прилично было только некоторые не хотели пить чай ...но я настырный заставил же

    Мы тоже с tronik вечерком ,ближе к ночи, раздавили на двоих литровую бутылку чая .которую принёс из машины Илья :),чай был самодельный кажется со вкусом вишни . Уже рецепт этого чая я получил и буду после отпуска заваривать :) А твой чай я Николай почему то не помню 8o

  • Все прилично было только некоторые не хотели пить чай ...но я настырный заставил же

    привет

    Подверждаю.

    А то Чай не Водка,много не выпьешь8o

    А курдук с водочкой классный вышел.

    А шашлык мне тоже очень понравился.

    Надо рецепт попросить.

    А печенка......блин нельзя время назад прокрутить и по новой

    Чай пить:crygirl:

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Кстати о печёнки, замариновал сегодя 1,2 кг. Завтра жарить буду. Могу потом фотки в теме про гриль выложить.;)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Подтверждаю,всё было очень вкусно,печёнка была тоже обалденная:thumbup:dormedon,выпроси у греков рецепт мариновки

  • Уже несколько лет пытаюсь ,он всё отмазываеться насыпает мне с килограм и говорит как нужно будет обращайся.Надо будет его как нибудь с собой на встечу взять мы его чаем напоим и расколем.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Уже несколько лет пытаюсь ,он всё отмазываеться насыпает мне с килограм и говорит как нужно будет обращайся.Надо будет его как нибудь с собой на встечу взять мы его чаем напоим и расколем.

    Блин,целый год ждать😢

  • Блин,целый год ждать😢

    Тебе то меньше, я всю приправу ,что с собой была твоей жене отдал. Сильно не трать , а на следущую встречу ещё привезу если всё нормально будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да вообще то можно и зимой собраться . Не так уж и дорого найти небольшой отель и снять его . У нас в округе цена номера 30 Евро ,это за номер а не с человека и если 20 уйдёт на еду . Просто смешная цена 50 евро,за то что бы посидеть и выпит в хорошей компании