Встреча форума 2019

  • Блин,целый год ждать😢

    Тебе то меньше, я всю приправу ,что с собой была твоей жене отдал. Сильно не трать , а на следущую встречу ещё привезу если всё нормально будет.

    наверное с кемто спутал,у моей жены приправы нету😢

  • Да вообще то можно и зимой собраться . Не так уж и дорого найти небольшой отель и снять его . У нас в округе цена номера 30 Евро ,это за номер а не с человека и если 20 уйдёт на еду . Просто смешная цена 50 евро,за то что бы посидеть и выпит в хорошей компании

    Я только За,люблю повеселиться,особенно пожрать🤣а у Вас,это где?Район?

  • наверное с кемто спутал,у моей жены приправы нету😢

    Блин может и спутал.Женщина худая,маленького роста,короткая причёска.Она вроде бы помогала с шашлыком я и подумал что твоя жена.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да вообще то можно и зимой собраться . Не так уж и дорого найти небольшой отель и снять его . У нас в округе цена номера 30 Евро ,это за номер а не с человека и если 20 уйдёт на еду . Просто смешная цена 50 евро,за то что бы посидеть и выпит в хорошей компании

    Я только За,люблю повеселиться,особенно пожрать🤣а у Вас,это где?Район?

    да практически там же где проходит встреча в радиусе 50 км

  • наверное с кемто спутал,у моей жены приправы нету😢

    Блин может и спутал.Женщина худая,маленького роста,короткая причёска.Она вроде бы помогала с шашлыком я и подумал что твоя жена.

    Помню эту трудолюбивую женщину, это не моя жена

  • наверное с кемто спутал,у моей жены приправы нету😢

    Блин может и спутал.Женщина худая,маленького роста,короткая причёска.Она вроде бы помогала с шашлыком я и подумал что твоя жена.

    Вован вот если бы мене отдал я бы и на следующий год печенку жарил :tanz:,а так подумаю :pfeifen:(шутка)

  • Блин может и спутал.Женщина худая,маленького роста,короткая причёска.Она вроде бы помогала с шашлыком я и подумал что твоя жена.

    Вован вот если бы мене отдал я бы и на следующий год печенку жарил :tanz:,а так подумаю :pfeifen:(шутка)

    Нет,давай уже дальше жарь🍖у тебя уже есть опыт,печень была пожарина минуту в минуту,респект👍

  • Привет

    А твой где рецепт?;)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Вован вот если бы мене отдал я бы и на следующий год печенку жарил ,а так подумаю (шутка)

    Недавно пересматривал кино Сваты так там артист Федор Добронравов говорил. Ин дер гросе фамилие кювом нихт кляц кляц.:PШутка

    Сегодня попробовал жарить печёнку на шампурах, Скажу честно у тебя это лучше получалось:thumbup:.Я бросил это дело и дожарил на решотке. Так что тёска как говориться опыт не пропьёш, а он у тебя уже есть.


    Тоже очень понравился печёнка на шампурах . Охотно бы записал рецепт как и сколько её мариновать перед грилем .

    Рецепт простой если есть знакомый грек берёш у него приправу они её делают сани посыпаеш ей печень, добавляеш немного масла я беру подсолнечное пол часа и можно на гриль ложить.Я жарю всегда на решотке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Есть гречанка знакомая . Что за название ,они как раз в Грецию собрались ,масло оливковое и маслины обещали привезти . Напиши название ,может у неё даже дома есть

  • Напиши название ,может у неё даже дома есть

    Я название незнаю у моего товарища греческий ресторан он эту приправу сам делает.Там много всяких ингридиентов и соль всё это в определённых пропорция. Использует он её практически для всех видов мяса.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Напиши название ,может у неё даже дома есть

    Я название незнаю у моего товарища греческий ресторан он эту приправу сам делает.Там много всяких ингридиентов и соль всё это в определённых пропорция. Использует он её практически для всех видов мяса.

    Спасибо ! Значит просто сказать что нужна приправа для мяса по их греческому рецепту ,я думаю что явно есть .

  • привет

    Твоего шашлыка

    Шашлык был не мой,надо благодарить женщину которая его жарила

    А почему я не помню этой женщины . Стыдно конечно ,но в памяти только мужской коллектив .Особенно завтрак в воскресенье ,когда Стас вывалил на поддон ведро шашлыка и мы им позавтракали .Я бы каждый день так завтракал :) Но почему то жена против . И почему такие женщины ;( Как вспомню что завтра воскресенье и процедура овсяной каши с улыбкой на лице мне не избежать ;( жуть .Хочу шашлык на завтрак :thumbup: