Встреча форума 2019

  • мда.... пожалуй такой встречи.... первый раз без голоса домой приехал. после "песняков"....

    Да Серёга могёшь.

    И народные и рэп .:thankyou::thumbup:

    Вот сколько ,минимум 5 раз, видел Нагиева ,думал что он немой :) А тут оказывается ёма ё !8o

  • напишу по своему, как вижу сам глазами того мальчика. кто был на встрече моей "логике" не удивится.... и так, поехали, только вы не смейтесь...


    я стою на афальте.....

    в лыжи обутый....

    да, сломались наверно...

    и концы вон погнуты


    помню... в прошлом году

    мы так сильно старались...

    люди, ну я же просил,

    что бы вы не смеялись


    я стою улыбаюсь

    тёмно синий мешок

    и эмоций так много...

    для меня просто шок.


    столько новых друзей

    и идей тут нашёл

    что ещё напишу

    никуда не ушёл


    ах да... чуть не забыл

    в лыжах я на асфальте.

    всё бы так.... ничего,

    только бить мне пенальти

  • в голове просто скрестил бег прошлогодний и футбол этого. и глянул глазами ребёнка, но с гораздо более интерсной точни зрения и самого понимания сказаных слов.

  • привет

    Твоего шашлыка

    Шашлык был не мой,надо благодарить женщину которая его жарила

    привет

    Да,нечего сказать,женщину помню,даже помощь предлогал

    шашлык на шампура одевать,кстати были не закрученые

    А вот за вкусом шашлыка не спросил как зовут;(

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Кстати за шашлык отдельное спасибо! И за печенку и за мясной, вкуснятина!

    Алексу за предоставленный казан рахмет!

    Признавайтесь, кто мне роги сделал?)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прошу прошения, каюсь, роги ставила я.

  • Если не ошибаюсь , вы говорите о Asiatez

    Да точно это он привёз мангал.Вот мы и вычислили Счастливого обладателя приправы это Азиатец и его трудолюбивая жена Рая.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Серёга «Нагиев» да ты стихотворный талант!!

    абсолютно нет , сейчас перекурю, и объясню почему. хотя... так быстреее. я же написал, что изначально увидел зрительно всё это глазами ребёнка. только и всего. а когда зрительно сформировалась в голове картинка, то слова приходят сами по себе. тут придумывать ничего не надо, говоришь то, что видишь. не более. и эффект бумеранга ещё никто не отменянял. как к людям отнесёшься, рано или поздно вернётся. как раньше говорили посадить дерево(школа), построить дом,.... сей час порою решия, идеи, и тд на столько не обычны, что для меня смысл жизни, совсем другой.... найти решение, или фразу в которою вложено всё. она, только твоя.... но запомнит любой. "Если хочешь, что бы тебя выслушали..... научись не перебивать". а так.... всё остальное двоичный ключ. и не более....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    двойная матрица, люди в черном.

    Курить нужно бросать :)


    шутка :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а ведь у меня реально появился вопрос, по по поводу авторских прав. есть идея, как всегда.. в общем в клипе будет использоваься популярная музыка, но .... сам клип

    , будет наоборот прокручен. т.е, с конца. соответстственно если крутануть в другую сторону, то... вот и ломаю голову будет тут нарушение авторских прав или нет?

  • будет тут нарушение авторских прав или нет

    В ютубе сторго с музыкой …. чуть не так и сразу предупреждения

    Подтверждаю .Дочка делает клипы на телефон ,в основном про природу и я решил несколько залить на ютюб для родственников из РФ и разослал им ссылки .Ну думал что такой междусобойчик среди близких людей .Несколько клипов удалили за нарушение авторских прав ,так как она использовала музыку взятую из интернета .

  • может есть общая фото .может много знакомых а так общаешся всё по нику а ты может сним в дестве за одной партой сидел