Встреча форума 2019

  • народ, кто был непосредственно на встрече напишите мне в телегу. если у кого то есть интересные фото и видео залейте куда нибудь и ссылку в личку. хочу сделать фильм, и конечно интересно не только свои видео показать, но и другие посмотреть. а смотреть.... думаю в общей сложности часа на полтора сделать фильм. буду специально (только для тех, кто был на встрече) выкладывать готовые кусочки, уже обработаные. и понятно что ссылка только тем, кто был на встрече. два кусочка уже есть, обработаные, сейчас второй заливаю. убедительная просьба, тем, кто был на встрече, ссылки только для вас. и не более. первый "кусочек" я специально "прибил" программно. что бы номера машин были не читаемы. компрамата там тоже ноль. если Саша даст "добро" , тогда единственную ссылку я выложу для всех. именно для этого так обработано, что бы не было претензий у тех, кто был на встрече. в общем... пишите.8o

    Серега, ты все-таки сначала тем кто на встрече был дай глянуть, а то для тебя может компромата нет, но народ имеет свое мнение.

  • народ, кто был непосредственно на встрече напишите мне в телегу. если у кого то есть интересные фото и видео залейте куда нибудь и ссылку в личку. хочу сделать фильм, и конечно интересно не только свои видео показать, но и другие посмотреть. а смотреть.... думаю в общей сложности часа на полтора сделать фильм. буду специально (только для тех, кто был на встрече) выкладывать готовые кусочки, уже обработаные. и понятно что ссылка только тем, кто был на встрече. два кусочка уже есть, обработаные, сейчас второй заливаю. убедительная просьба, тем, кто был на встрече, ссылки только для вас. и не более. первый "кусочек" я специально "прибил" программно. что бы номера машин были не читаемы. компрамата там тоже ноль. если Саша даст "добро" , тогда единственную ссылку я выложу для всех. именно для этого так обработано, что бы не было претензий у тех, кто был на встрече. в общем... пишите.8o

    Серега, ты все-таки сначала тем кто на встрече был дай глянуть, а то для тебя может компромата нет, но народ имеет свое мнение.

    именно так я и делаю. даю только тем, кто был на встрече

  • альбомчик действительно маленький по весу. у меня второй кусочек всего на 17 минут. сразу не глянул в каком форамате сохраняю и умудрился из файла в 3 гигибайта сделать... 240 гига примерно. ну пришлось по новой делать, экономить на качестве что бы весил поменьше. "опустился" до фулл хд. но, всё равно почти 9 гига вес вышел. понятно, что на ютуб такой вес не выложишь. да и кому надо качать 240 гига? так что.. прежде чем качать если кто получил ссылку и она открывается то просто качайте.думаю не пожалеете

  • альбомчик действительно маленький по весу. у меня второй кусочек всего на 17 минут. сразу не глянул в каком форамате сохраняю и умудрился из файла в 3 гигибайта сделать... 240 гига примерно. ну пришлось по новой делать, экономить на качестве что бы весил поменьше. "опустился" до фулл хд. но, всё равно почти 9 гига вес вышел. понятно, что на ютуб такой вес не выложишь. да и кому надо качать 240 гига? так что.. прежде чем качать если кто получил ссылку и она открывается то просто качайте.думаю не пожалеете

    Сергей и от тебя твои шедевры посмотрела бы

  • Сергей твой пост удалил я.Саня решит открыть его или нет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • вроде думал что телегой отвечаю. по ходу ещё и прогу " достраиваю". добавляю Lut файлы, эффекты и тд. с пробной 16 версии вернулся назад, привычнее. да и я студийную мучаю.ноут, хоть пирожки на нём пеки. вторая графика(встроеная ати, вторая от н видиа.) даже не выключатся вентилятор приходится регулярно "охлаждать" ноут, открывая балкон.двое суток не выключал.

  • Ребята ВЫ тут не путайте

    Фотки тем кто не был на встрече никаким случаем не должны показывайся

    Сергей поосторожнее с ссылками

    Спасибо заранее

    Хоть и затылки

    Я против того что это все видят

    ЭТО Же ФООТКИ для нас!!!!!!!!

    Кто на встрече был

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я против того что это все видят

    ЭТО Же ФООТКИ для нас!!!!!!!!

    а в чём проблема? Есть враги ...или криминал? .Не все могут ..или не имеют возможность приехать на встречу но ведь хотя бы общую фото со встречи выложить можно? Знаю многих лично и виртуально тоже тут ...с прошлогодней встречи есть общее фото.

  • И всё-таки ребята?...

    Яне хочу что бы все видели

    Хочешь смотреть приезжай и потом смотри



    Или я не прав???

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хоть и затылки

    Я против того что это все видят

    Тоже не вижу проблемы.На аватарке ты же своё лицо не прячешь.Тем более затылки скрывать.Ладно лицо-понять могу-кто-то считает себя не фотогеничным,кого-то в неудачном ракурсе сфотали.Какие-то нейтральные фото можно было показать.