Встреча форума 2019

  • Я этому ютубуру все карманы позашиваю

    Следующий раз это будет первым делом


    Серый трави твои ссылки блин

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Серега, Славик, Саня

    Пожалуйста как всегда только тем кто был на встрече

    извени..одно напрашивается....истерика.:)

    Шурик...ты был пьян? и вёл себя неприлично? .Просто хотелось бы увидеть общее фото и новых людей...а остальное делите между собой.:freunde:

  • етить, колотить !

    ну закройте тему и не трепитесь сами за встречу! сами дразните людей!)))

    ну я хотел бы посмотреть! и даже побывать! но есть обстоятельтва которые не дают приехать!


    если по мне так закрыть тему о фото или видео!вам скинут в личку! не дразните народ!)))

  • Серега, Славик, Саня

    Пожалуйста как всегда только тем кто был на встрече

    извени..одно напрашивается....истерика.:)

    Шурик...ты был пьян? и вёл себя неприлично? .Просто хотелось бы увидеть общее фото и новых людей...а остальное делите между собой.:freunde:

    Общее фото как было сказано - будет, просто фотали на одну или две камеры , сейяас это все копируется. и его даже у меня нет.

    Что касается видеоматериала то плиз поймите что люди приезжают пообщаться, выпить вместе не все хотят чтоб их видели в таком виде.

    К примеру фото или видея где я пялюсь глазами на чью-то жену , или ктото другой с перекошеным лицои и так далее.

    Такие фотки как и видоы интересны только тем кто был там.


    Зачем,я же не настаиваю.Если вы решите не показывать фото мы это акцептируем-имеете право.


    Вот это правильно.

    Как было сказано - общее фото выставим, остальное вне дискуссий.

    И так было не первый год.

  • каждый год одно и тоже...


    я одного не пойму, не ужели нельзя договориться до встречи/на встрече, что бы "папарации" не фотографировали нелепые ситуации - типо, мля, поймал момент?


    мне лично приходилось не раз делать репортажку. я всегда спрашивал народ, кто не хочет, что бы он был на снимке. а если и получались какие то нелепые фотографии/ситуации (иногда такое случается), то просто позже стирал эти фото и дело в шляпе. и никто кроме меня этих фото не видел и не увидет.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Лично мне тлоько общее фото хотелось увидеть .Ведь не все могут приехать кто далеко жывёт а у кого жена ревнивая или муж .но кто уже долго в форуме но по состоянию здоровья просто не хочет создавать всем проблемы.Это можно это принять во внимание.Извените

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • Лично мне тлоько общее фото хотелось увидеть .Ведь не все могут приехать кто далеко жывёт а у кого жена ревнивая или муж .но кто уже долго в форуме но по состоянию здоровья просто не хочет создавать всем проблемы.Это можно это принять во внимание.Извените

    Все нормально, мы в курсе что ты болеешь . Общее будет :thumbup:

  • Не пойму, а о чем может быть дискуссии . Кто был на встрече получают фото ! Зачем лишний раз провоцировать , приезжайте встречайте отдыхайте ! А типа жена ревнивая, некогда - но ведь не каждый год . Я тоже сопротивлялась первый год , никого не знала . Но приехала познакомилась и ни грамма не жалею о том, что с каждым годом встречаю своих старых и знакомлюсь с новыми людьми ! И даже нелепые сцены которые были запечатлены на фото , должны остаться у хозяев этих фото ! Просьба все фото не распространять дальше тех кто был на Встрече ! А те кто ищет причину не приехать - Завидуйте молча ! А от себя могу сказать лишь добавить ПРиезжайте ! Мы всем рады !

  • Хоть и затылки

    Я против того что это все видят

    Не,вот у тебя есть честный повод возмущаться,ибо тебя видно полностью вместе с затылком.кроме ног,которые в мешке. Разумеется,есть чего скрывать от тех,кто не приехал:)

  • Приехать на встречу все хотят но вот большого желания нету ...

    А отговорки нас успокаивают всегда

    Я,к примеру.привык принимать гостей со всеми атрибутами сего,от мангала до бани,но шляться куда-то в туман,тут хоть режте меня-не сдвинусь.Дык ещё надо блин уболтать супругу,которая вообще все эти инетные тёрки считает уделом глупцов и неудачников.Она меня,если я только заикнусь,выгонит нахрен^^^^^^,и будет права. Я уже мочу про хозяйство,которое тупо не бросишь на пару суток...

    Приезжайте лучше к нам,накормим.напоим и спать уложив в лучшем виде.8)

  • Саша а что его искать то?

    Вот он


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.