Встреча форума 2019

  • Меня хоть и затылком видно!!!!!

    А тебя нет и ни как не видно!!!

    Саня чай пей

    Я сам улыбаюсь так вспоминаю

    Держись и не болей

    Будешь мимо не проскакивай

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Приехать на встречу все хотят но вот большого желания нету ...

    А отговорки нас успокаивают всегда

    Я,к примеру.привык принимать гостей со всеми атрибутами сего,от мангала до бани,но шляться куда-то в туман,тут хоть режте меня-не сдвинусь.Дык ещё надо блин уболтать супругу,которая вообще все эти инетные тёрки считает уделом глупцов и неудачников.Она меня,если я только заикнусь,выгонит нахрен^^^^^^,и будет права. Я уже мочу про хозяйство,которое тупо не бросишь на пару суток...

    Приезжайте лучше к нам,накормим.напоим и спать уложив в лучшем виде.8)

    Так зачем жене заикаться ,чтобы не выгоняла ,давайте у вас и сделаем встречу )) И вам никуда не надо ехать и нас примешь со всеми со своими атрибутами . И резать мы тебя не будем ) и хозяйство мы твое подправим )) :freunde:

  • Меня хоть и затылком видно!!!!!

    А тебя нет и ни как не видно!!!

    Дык,и в мыслях не было прятаться,я и подумать не мог,что тебе мой организм так любопытен. Тут на ресурсе полно роликов со мной,тут знают не просто моё имя-фамилие,а даже рост вес и размер ботинка:)8). А ты застеснялся на публику в мешке попрыгать...всё там очень даже прилично и колоритно.;)


    Так зачем жене заикаться ,чтобы не выгоняла ,давайте у вас и сделаем встречу )) И вам никуда не надо ехать и нас примешь со всеми со своими атрибутами . И резать мы тебя не будем ) и хозяйство мы твое подправим ))

    Гостям рады всегда,гланое чтобы люди хорошие и не мрачные. Я не против предложения

  • Не пойму, а о чем может быть дискуссии . Кто был на встрече получают фото ! Зачем лишний раз провоцировать , приезжайте встречайте отдыхайте ! А типа жена ревнивая, некогда - но ведь не каждый год . Я тоже сопротивлялась первый год , никого не знала . Но приехала познакомилась и ни грамма не жалею о том, что с каждым годом встречаю своих старых и знакомлюсь с новыми людьми ! И даже нелепые сцены которые были запечатлены на фото , должны остаться у хозяев этих фото ! Просьба все фото не распространять дальше тех кто был на Встрече ! А те кто ищет причину не приехать - Завидуйте молча ! А от себя могу сказать лишь добавить ПРиезжайте ! Мы всем рады !

    Жанк, нормальная тема)) Я даже на тотализаторе аллрашенском играю всегда- будет срач про фотге или нет.

  • :tanz:жена тоже вследущий раз приехать .вопрс у неё .сночовкой или нет :?: если да где ночевали


    Ночевать можно в палатке, есть место на газоне.

    Или как возможность - ночевка в машине.

    Третья возможность , если кто не любит машину или палатку - ночевка в каком-нибудь гастхофе в ближлежащих селах (не думаю что сильно дорого будет).

    Если не умеешь ставить палатки, то находится всегда большое количество помощников которые это делали не первый раз.:thumbup:

    Я последние года ночевал в машине с женой, в этот раз дочка с нами была и поэтому ночевали в палатке - в машине втроем тесно.

  • Респект. моя жена уже вещи пакует. ещё такой вопрос .может надо сбрасыватся если да как всё это делается .Извените . я первый раз

  • Респект. моя жена уже вещи пакует. ещё такой вопрос .может надо сбрасыватся если да как всё это делается .Извените . я первый раз



    Дружище погоди,ещё минимум год до встречи.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Респект. моя жена уже вещи пакует. ещё такой вопрос .может надо сбрасыватся если да как всё это делается .Извените . я первый раз

    ;)

    Не переживай там кассир отличный

    Ты только кошелёк не забудь;):crygirl:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!