Пресс-конференция Януковича по актульным вопросам украинской политики

• Если бы Яныч хоть немного бы свои исторический кругозор расширил, тогда бы знал как на западе отношения работают и никогда это катастрофа на Украине не произошла .

• Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции

Так вроде никто ои не принуждает?

• Зря его Путин спасал, нехай грохнули бы идиота.
    Сам страну до "ручки" довел (то за ЕС, то за РФ - такой вот "Ванька-встанька" - хотел и рыбку съесть и на *** сесть....), сам воровал, его люди грабили (да щас там правители не лучше, может и еще хуже).
    Надо ему было майдан танаками раскатать нафиг... бросил армию, полуцию на произвол... Беркутам больше всех досталось...

А сейчас гавкает по ТВ.....
    Тоже не смотрю и не слушаю какиe он отмазки рисует...мужик за базар не отвечает, пургу гонит!!!! :thumbdown:

В Мавзолей его к дедушке Ленину, только живьем....

• Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции :verrueckt:

А я послушал, правда не полность, но в чоём, как мне кажется, он прав, что страдает народ Украины из за этой политики.Имею знакомых и там и в России и не обращая внимания на ТВ Пропаганду *из первых уст* и пока счёт не в пользу Украины

• Если бы Яныч хоть немного бы свои исторический кругозор расширил, тогда бы знал как на западе отношения работают и никогда это катастрофа на Украине не произошла .

те не пох...еру ? ты за кого ? за путина или слава укропина? розжиг на форуме и ничего более :thumbdown:

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• А я послушал, правда не полность, но в чоём, как мне кажется, он прав, что страдает народ Украины из за этой политики.

Я не зню,что ты прослушал,но основной посыл этого выступления был в том,что
    за всё ,что произошло на Украине в первую очередь несёт ответственность так называемый "запад",
    которому абсолютно наплевать на украинский народ.......

• Я не зню,что ты прослушал,но основной посыл этого выступления был в том,что
    за всё ,что произошло на Украине в первую очередь несёт ответственность так называемый "запад",

Ты прослушал наверное больше, но суть того, что ты написал и я одинаковая

• Я не зню,что ты прослушал,но основной посыл этого выступления был в том,что

А я услышал посыл нынешнем <<подпиндосникам>> проживающим на постсоветской территории и молящимся на запад , как превращает западная элита своих лакеев подпиндосников в отходный материал , скорей всего ВВП по этой причине упрятал его в России.

• А я услышал посыл нынешнем <<подпиндосникам>> проживающим на постсоветской территории и молящимся на запад , как превращает западная элита своих лакеев подпиндосников в отходный материал , скорей всего ВВП по этой причине упрятал его в России.

Он его у себя спрятал...потому Янукович служил ему.

• Если бы он ему служил, то до Майдана даже бы и не дошло.
    Бред!!!!
    Януковичь служил себе хотел и там и там наварится...

А про спасение - даже обЪяснять тебе не хочется, положено так в цивилизированом мире...
    Англия тоже всех рецедивистов принимает и защищает.
    А сколько боевиков Игил/Талибан итд. в Германии и они известны полиции и властям? Очень много...

• Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции :verrueckt:

+1.Не знаю зачем вообще его вытаскивать на прессконференцию.Этот человек никакой роли в теперешней политике Украины не играет.И думаю вряд ли ему когда нибудь вернуться в реальную политику.Так чучело и есть чучело.Ну а еще называит себя лохом это вообще класс.