Ножеманы или нож на кармане....

  • в чем понты? ну да были у меня в детстве и кастеты и самопалы и дралисъ стенка на стенку и адидас петушки)))) носили после и такие круглые с плохим названием ,,Ган...ки,,)) я вот одного никак не пойму,зачем лестъ в тему к опоненту? ради того чтоб ,,пацаны тебя за своего,, приняли?



    получил свой ножик, отличный он скажу я вам :thumbup: исполнения просто прикопатьса не к чему! наточен с каробки до сумашествия! :thumbup: пошинковал все что было)) помидорки,огуречики,кусок замороженного краснюка настрогал))) на ужин будет струганина ;) бумажки режет за здрасте, клевый не дорогой нож с отличной сталъю за вполне вменяемые денъги хотя на пикник берем другой нож,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    закройте тему если что.......

  • Мне дарили в армии давно японский складной клинок Kasumi
    Чёткий был механизм открывался в морской воде и в глубоком снегу в горах не замерзал.
    Знакомый альпинист выпросил у меня его в экспедицию посеил его г-то в походе.
    Сколько в нете не искал нет таких больше.

  • ну если названия и форму помниш найти можно, но повсей видимости не найдеш именно что у тебя был, если партия была лемитированна то никак! например у спайдерки бечьмад и т.д были ранее модели,сейчас те что 60 120 стоили спустя 5 лет 200 350 гебраухт конечно, например у моего бати были часы сейко! простенъкие такие но светилисъ под одеялом :thumbup: както захотел именно такие и так и не нашол! оть

  • подарили мне псевдо спайдерку)))) ну испонения и качество вроде ок, острый с коробки волосы бреет,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.