Ножеманы или нож на кармане....

  • Не до игрушек, не до таких в смысле. В молодости было пару штук. У родственника таможня не давно подрезала кнопочный, забыл в чумадан переложить. У тебя наверное и часы с ножиком есть и ножик с часами?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нет ну зачем так сразу драматично то? естъ понятия Кухонные, для ,,Выживания и т.д,, просто я получил от Жены лет 7 назад викторинокс офицерский ношик за 40 евро,ну он долго и был на кармане, после почемуто захотел лаЕль ну и купил его, после чет захотел калашников кнопаръ! там конечно серъезная была сталъ,нож идеален просто Вау! подарил блин по пъяни :thumbsup: после мне подогнали Haller stiletto ну да флинт и все ок,но стилеты не мое! давича купил себе сам от ганзо, хотя крыс2 у меня был но чет не впечатлил както,хотя рез и сталъ просто вау! на крусе была aus8 а на калаше порошковая сталъ......хотя опенелъ или 420 вполне ок сталъ, не ржавеет правитса хотъ об деревяху или кусске кафеля ну нaxrena ножом гранит рубитъ или чугунные сковородки? не понимаю писа от 150 евро спайдерки или бенчмад и им идти наковалъню резатъ))))) я таких Аполаями называю))) мне лично нож нада чтоб провода перерезатъ колбаску или яблоко или телке вино откупоритъ)))))) для гвоздей у меня флекс е))))





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ждал долго новинку от Ganzo и купил их новый бренд завтра прибудет....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    спайдерко мне воопше не в тему с дыркой! хотя ножик не за 7 копеек...но чет не по душе

  • ну это было обопшаюшим)))))) я то не режу никого окромя проводов яблок и т.д))))) у меня кулаки :thumbsup: ну тебе ток в 90х был кастет башенъ им проломленно уеву тучу если бы зубы коллекционировал то их бы пол ведра было======)))))) Краснодар 1991 год осень)))))) ой блин..........не не ножи не для этого однозначно! а если марки кто собирет? лузер и чмо? ;)

  • Провода ножом?! Ну ты партизан! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Для проводов у меня кусачек набор не меньше чем у тебя ножиков на фотках, а для колбасы алесшнайдер, яблоки да, ножом. У меня их 2 одинаковых, кажись от ВМФ, которыми я постоянно пользуюсь. Есть ещё штук много разных, по выкидываю как-нить на метал если очень долго без пользы лежать будут. Здесь барахла в разы больше чем там было, не вижу смысла солить и хранить. Такой как у тебя серебряный тоже вроде есть, полуполоматый с ложкой и крестом на боку тож валяется.

  • ты тему не понял!!! у меня и лейтнант мулътул е, я хотел о ножах, на я............ :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • :thumbup: скажи а правда что по ним молотком можно ну в доску клинок забитъ и он не сломаетса? видел рекламу там мужик этот суперпластик в доску закалачивал и ему нифига,и еше и бумагу резал...... в аэропортах не толъко метало искателъ полъзуют,там и как ренген по телику показывали там видно форма что в чемоданах, или 2 дилъдо или нож)))

  • :thumbup: скажи а правда что по ним молотком можно ну в доску клинок забитъ и он не сломаетса? видел рекламу там мужик этот суперпластик в доску закалачивал и ему нифига,и еше и бумагу резал...... в аэропортах не толъко метало искателъ полъзуют,там и как ренген по телику показывали там видно форма что в чемоданах, или 2 дилъдо или нож)))


    так и есть,
    как ренген на пласту реагирует,хз,были в свое время мины противопехотные ,итальянские,пластик,так хирурги осколки наощупь доставали. в аэропортах, наверно все учтено

  • Тема как-то незаметно ушла в итальянсктй пластик..


    Тема резко ушла после вот этого звона-

    Цитата

    меня кулаки :thumbsup:ну тебе ток в 90х был кастет башенъ им проломленно
    уеву тучу если бы зубы коллекционировал то их бы пол ведра было======))))))

    Что можно вообще обсуждать с таким "боЙовиком" :D :D :D ?
    Хотя сабж сам по себе любопытный,только требует другого названия и отсутствия понторезов-свозняков.