Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Цитата


    но только как не крути, а по качеству картинки, яркости и цветам ни
    один телек с Сонькой даже рядом не стоял. я сейчас был в медиа маркте и
    сравнивал.


    тожже сиделл раньше на соньках
    10 лет назад вЗял очЕредную ссоньку ЛСД 40цоль за 990е
    и всё ок было-пока не стал телики ремонтировать
    отремонтироал филипа :thumbsup: 40ку--поставил рядом-------и охренел что я смотрю 8|


    через неделю сонька была продана и куплен самец лед
    неделю нназад настраивал новую соньку за 2000
    ничегоо хорошего не увидел- кроме ебб...го меню
    настройка 2 часа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Если купили онляйн,есть время потестовать 14 дней, не понравится можно назад отправить[/url]


    Там 30 дней беспроблемного возврата. Про доп. гарантию не скажу ибо не знаю можно ли её вернуть за теликом вдогонку.
    -
    И вообще, чего такие кислые мысли?! Тошиба это фирма, а Шарп и Филипс были когда не перекочевали в другие руки. Я согласен, что не всё китайское - дерьмо, но тока за другие деньги. Всё, что дешёвое это ширпотреб и скупой платит минимум дважды.
    -
    Единственное, о чём можно было ещё подумать, это взять хорошего самца в кредит - пока проехали.

  • ИРОЧКА, вот у меня как раз и нет никаких проблем - сама выбрала, сама купила и этим всё сказано, убивает тока, что народ не много не доволен, хотя ничего подходящего для сравнения не предложил. Всё, проехали и забыли.

  • Робинзон ну я ведь на профильном форуме и спросила что взять поскольку сама в этом дуб.
    Кому что нравится на вкус и цвет все фломастеры разные.
    У каждого покупателя есть свои критерии и не только цена. Так что чего там кому то обижаться, не пойму, варианты все рассмотрелись и те что не соответствовали просто отпали.
    Когда авто покупаешь ведь тоже есть разные варианты и это не только цена.
    5960niktv да а за 5 к еще лучше нет?

  • вопрос ко всем владельцам Сони - как долго у вас они уже без поломок продержались??


    мой KDL-75W855C приказал долго жить, ровно через 2 года и 1 месяц.
    понятно было, что сгорел трехкопеечный светодиод задней подсветки, но Сонькины спецы загнули штуку c лишним за так называемый ремонт. то есть вместо моего предлагали взять замену, да к тому же не такую же модель, а по старше. короче говоря, хотели спихнуть мне старый телек с годом гарантии, за цену нового с двумя годами гарантии. :D


    естественно я их послал в лес за грибами... :D


    вот теперь ищу новый телек. необязательно 75, но и не меньше 65.
    у Сони качество картинки нравится больше всех остальных, но из-за такого облома сомневаюсь, стоит ли снова брать Сони или забить на картинку и взять другой марки, но
    с большей продолжительностью жизни?? или же Сони всё таки дольше живёт и лишь мне попался такой дохляк??

  • или же Сони всё таки дольше живёт и лишь мне попался такой дохляк??


    Для меня. с некоторых пор,после того как сам проэксперементировал с телевизором Сони, все кто хочет купить Сони мазохисты... :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да? что тоже не повезло с Соней? я в мазохисты записываться не хочу. :D потому и интересуюсь. :) и на крайняк лучше Опенбокс с андроидом у Моста куплю, чтобы
    много пультов не разводить.

  • понятно было, что сгорел трехкопеечный светодиод задней подсветки

    Потрошил как-то самца на 55 дюймов (190 диодов) и соньку на 32 (12 диодов). Согласись, что вероятность выхода из строя из-за подсветки у телика с большим экраном намного выше! Диоды можно кстати поменять. Чем кончилось то: продал/подарил?

  • Для меня. с некоторых пор,после того как сам проэксперементировал с телевизором Сони, все кто хочет купить Сони мазохисты...


    ну зачем же сразу ,так котегорично ))
    твой тест длился всего лишь 2 дня и делать из этого такие выводы не стоит ..
    очень много лет ,имел Самсунги ,был их фонатом и многим советовал.
    с не давнего времени имею Sony на андроиде ..
    пока плохого сказать ничего не могу ...
    а насчет ,долголетия ,будем посмотреть

  • Телек подключили настроили очень довольны. Отпишусь потом по мере эксплуатации.
    Есть вайфай и голубой зуб, нетфликсы и амазоны ну и с алексой можно соединять.
    Изображение норм.
    ~ 3000 прог ( Астра и Хотбирд) а че еще надо то?
    Естессно можно купить за 5 к как полмашины а оно нать?

  • Всем привет. Пришло время поменять телевизор.
    Присмотрел PHILIPS 49PUS8503.
    Может кто-нобудь имеет такой или другого размера этой серии PU8503?
    Часто ли обновляется софт? И есть ли проблемы с андроидом?
    Был в эксперте. Продаван категорически не советовал покупать Philips и-за якобы проблем с софтом.
    Говорит, что примерно 7 из 10 проданных вернули недовольные покупатели.

    Всё могло быть иначе.

  • имею с 5.2015 [UE55PUS9109] на андроиде, картинка класс, звук отличный (для штаного с вуфером), 3-ех полосный амбилайт очень приятно для гла3, когда мало света и для опт. ефекта (особенно если на стене висит).


    На счет софта, так и есть (оутсорсинг в Индию), карявый, поетому он у меня полностью оффлайн, ну а смарт/мультимедиа перенял на себя коди с малиной (висит на задней стенке телека) + управление ориг. пультом.


    Если не поль3оватсья смартом ихним и в офлайне его держать, отличный телек, я хотел именно такое: Картинка, 3вук, 3-ех плосный Амби, для всего остального есть коди.


    я думаю ета 8-тыс. серия должна быть хорошая.

    NULL

  • Цитата

    Китайский Филипс тоже не посоветую. А чего корейский Самсунг не хочешь?


    Он не на андроиде


    Цитата

    Если не поль3оватсья смартом ихним и в офлайне его держать


    Как раз из-за его андроидо-смарта я на него глаз положил ...если это так то тогда нет смысла

    Всё могло быть иначе.