Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • помогите, я не в теме. Естъ ли разница кроме ПО?

    чему отдатъ предпочтение?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По TCL есть жалобы на "clouding", посмотри отзывы с фото на Amazon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отзывы по Samsung более положительные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за линк. Увидел что на бумаге разница не большая, у китайцев звук лучше, Самсунг имя известно давно. Цена одинаковая.

    В основном ТВ Плейстатион

  • Рассматриваю к покупке такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хотелось бы увидеть ваши мнения "за" и "против", сразу оговорюсь - TV,видеотеки смотрю через китайский Mecool.

  • Рассматриваю к покупке такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хотелось бы увидеть ваши мнения "за" и "против", сразу оговорюсь - TV,видеотеки смотрю через китайский Mecool.

    По мне хороший телек.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну вот и спрыгнул с Samsung, купил LG 75NANO906NA, в среду придёт. Будем посмотреть что за зверь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Хороший выбор, самсунгов в моём доме больше не будет, а телек новый мне пока жена не разрешает покупать.Потому что смотреть нЕкогда блин...

  • Ну вот и спрыгнул с Samsung, купил LG 75NANO906NA, в среду придёт. Будем посмотреть что за зверь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • привет форумчане. смотря на скидки и ангеботы появилась идея обновить телевизор. и тут разбегаются глаза. бюджет думаю до 1000 евро. смотрю на сони лыжи и самсунг. до сих пор пользовал самцов из-за апсов. но сейчас использую приставки, так что теперь интересна картинка. сейчас у меня ue 55 ku 6400.


    посоветуйте конкретные модели пожалуйста и на что особенно обращать внимание.


    есть ли смысл обновляться или лучше ещё подождать.

  • Лучше или ге лучше это только тебе знать.
    Счастливые люди могут просто покупать если им этого захотелось. Бойся Ангеботов, получишь за дорогие деньги устаревшую модель .. на то они и Ангеботы !

    Хочешь классную картинку и более-менее нормальный звук то бери любой из твоего списка производителя Oled 2020 года кроме Samsung. Но одной тысячей не отделаешься, поменяешь шило на мыло.

  • решать тебе ,

    только , забудешь про приставки и кучу пультов ..

    так и старт всех этих приставок ..

    включил и вот тебе картинка ))))

  • ну а если купить на аидроиде то не надо не каких стиков и приставок, мой следующий телевизор будет однозначно сони на анроиде , раньше у меня сони был ия был доволен очень , потом перешёл на самсунги из за того что можно было ставить аппсы ну а теперь можно снова сони наконец то купить

  • Визуально все модели премиум класса показывают одинаковую картинку .(даже мой старичёк 2012 года )

    В чём преимущества Олед ТВ - в глубоком черном свете а всё остальное пока почти как и всех тв .

    Процесссоры в тв лучше стали и отклик быстрый ( андроид тоже )

    Если не брать бюджетные тв то глаз всегда будет радоваться картинке .

    *

    В следущим году пойдут минилед (гляним как они будут выдавать картинку)

    Микролед нам ещё долго ждать