Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Всем Спасибо! Выбор пал на Соньку,Ждём чёрную пятницу8o Да кстати, а Сонька 8 или 9 там сильный разброс в железе+качесво картинки?

  • Ребят,
    попросили родственники в возрасте за 55 присмотреть телевизор в районе 1000€,
    судя по рекомендациям здесь многие склоняются к Соньки.
    Смотрю на вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или всё таки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Кто что посоветует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mers: Sony нет ().

  • Конечно же Sony Android, 15 минут и все настроено, все IPTV , кинотеатры и прочее. Никакой мороки.

    Я из секты свидетелей Android TV:)

  • Тогда лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Он и получше и подешевле ;)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • вчера этого не было, даже заказать нельзя было, уже взяли тот что я в ссылку выставил,

    думаю на 10 летку хватит им, а там видно будет.;)

  • Тогда лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Он и получше и подешевле ;)


    привет

    Для меня большой.

    а как вот етотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что особенно нужно так на фестплату записывать.А здесь можно и смотреть и записывать.

    Хотя мне и 120 см по диагонале.

    Но не найду нормальный.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Тут все Сони с андроидом хвалят, а чем он лучше чем например то же самец без андроида?

    Или просто что на нём «андроид» есть и это аргумент?

  • У меня тоже Sony ,купил в прошлом году. До этого всегда были Samsung . Как уже писали выше достоинство телевизоров на Андроиде это выбор приложений. У меня установлены Wink, Ottplayer,Forkplayer и несколько видеотек. Сателлит смотрим только немецкие каналы остальное Edem и Wink.

  • Сателлит смотрим только немецкие каналы остальное Edem и Wink.

    а почему немцев на edem не смотришь ..?

    качество и выбор поболее ,намного по более ...

    я про сателлит давно забыл , но тарелку ещё не спалил)))

  • Тут все Сони с андроидом хвалят, а чем он лучше чем например то же самец без андроида?

    Или просто что на нём «андроид» есть и это аргумент?

    На мой субъективный взгляд, при прочих равных(тип матрицы, нативная частота и т.п.) картинка у ТВ одной ценовой категории очень схожая.

    Поэтому люди начинают выбирать по прочим плюшкам типа встроенного Android TV, фоновой подсветке Ambilight и т.п.

    И тут наличие встроенного Android TV для многих действительно достаточно весомый аргумент на фоне кастрированных Smart TV.

  • Тут все Сони с андроидом хвалят, а чем он лучше чем например то же самец без андроида?

    Или просто что на нём «андроид» есть и это аргумент?

    Выскажу своё мнение.

    Самсунг как производитель ТВ после 2014 года. как перешол на титцен систему. потерял клиентуру да и качество.На данный момент все эти игры с подменной ДНС .это есть игра с бубном.

    Сегодня тоже взял себе Сони XH9505 за 1077евриков.

    Самсунг JS8090 прослужил всего 3.5 года.и куча проблем с аппсами.

  • Я лет много смотрел сериалы через Лмод , сейчас есть Форк.

    ИПТВ через SIPTV , он есть и там и тут и на лыже тоже.

    По поводу картинки ,то у каждого она лучшая , это даже не обсуждаем.

    Ну и выходит что типа на андроиде ”больше” приложений которые дублируются в том же Форке, или на той же 10- летней дюне которая есть у любого ”немного в теме” пользователя.

    ( не надо говорить, что выбрали андроид, чтобы убрать лишние пульты и приставки , так как пульт от самца может управлять и той же дюной или тем же Амазон стиком, и многими другими девайсами)

    И получается аргументов нет ???

  • И получается аргументов нет ???

    Эти все смарт тормознутые, попробуй за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. время найти и запустить фильм?

    Да и приложений для андроид миллион ! )))

  • Мне не нужно миллион. Нужно 2, для ИПТВ и сериалы иногда , и оба я имею , и оба запускаютца в течении 1 секунды.
    На андроиде минуты 2 если не дольше. Да сам телевизор стартует минуту.

  • И получается аргументов нет ???

    Опиши пожалуйста свои телодвижения, прежде чем запустить какой нибудь Iptv Player. Подмена DNS и пошло, и поехало. Что там в будущем взбредёт в голову самсунгам, никто не знает. На Androide всё проще, тем более что картинка на Sony не хуже, а я думаю что даже лучше чем у Samsunga.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нужно 2, для ИПТВ и сериалы иногда и оба я имею

    Цитата

    И получается аргументов нет ???

    Так и пользуйся дальше если устраивает, в чем проблема?

    Почему тебя кто-то должен переубеждать?