Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Наконец-то накрылся мой Самсунг -C серии.Первый был,тогда еще,с интернетТВ,потом пошли смарты.
    Проработал около 10 лет первое время пользовался интернет тв,а потом еще BluRay плэером.
    На этой неделе неделе буду брать Соню.Обязательные требования: 65 Zoll,до 1500 Европейских рублей,андроид
    ну и по возможности использовать все возможности смарт тв и андроида.
    Повыбирал,подумал и решил взять SONY KD-65XF9005.
    Не хотел-бы,что-бы он был как XF70,как описано выше.

  • Повыбирал,подумал и решил взять SONY KD-65XF9005.


    имею 65XF8599 с пол года ..пока доволен.
    пользуюсь в основном stbemu..нравится больше ..
    все с одного пульта ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • общий обзор по смарт тв на ведущих моделях телевизоров ( для будущих покупателей)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для игроманов видео обзор Самсунга серии RU
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто хочет купить Самсунг серии RU , приглядитесь к минусам этой модели 2019 года
    уже не первое видео с негативом по этой линейки тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Любой, даже захудалый амазон-штик на андроиде за 20-30 евро,лучше встроенного андроида в телевизорах Сони и Филипс во много раз.Любой самый дешевый Саундбар с внешним сауфвуфером за 50-80 евро,лучше чем встроенный в тв филипс. По моему посыл понятен? Покупайте любой телевизор с хорошей картинкой и докупите эти нужные вам гереты.Неудобства вы ne почувствуете,потому что Управление всеми устройствами будет родным пультом телевизора через HDMI any-net.Так же можно купить недорогой блю рэй Самсунг со смарт тв и будет вам полноценный LMOD и Фолкплэeeр со всеми вытекающими удобствами, виджетами и плэйлистами. :thumbup:

    ну это ты уже загнул. имею возможность сравнивать. причем у меня имеется не какой нибудь захудалый стик на андроиде, а отличная приставка 4К с мощными процессорами. у дочки она стоит прибамбасом к Самсунгу, а себе я снова купил Сони. только не 75 zoll, а SONY KD-70XF8305 но зато ультра хд.


    так вот на Соньке IPTV работает гораздо лучше и качество картинки феноменальное!! особенно если включаешь каналы в ультра хд качестве, такие как Ultra HD Cinema 4K, Сериал UHD 4k, Insight UHD

    4K или Кино UHD 4K.

    скажу даже, что качество картинки у этого Сони даже лучше, чем у LG oled, хотя oled и считается на сегодня самой крутой технологией. и андроид работает отлично.

  • Ребята привет,


    подсобите советом.

    Надумал Дочке брать Телек, остановился на самце, 32 Дюйма. Подключиться будет к сателиту и неплохо-бы Сматр-ТВ.

    Кто-то писал, что модели 2019 года есть проблемные, так это?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eugen981 ().

  • добрый вечер, стою перед выбором sony kd-85xg8596 или Samsung GQ82Q70RGT не могу выбрать,для меня важно только картинка будет dreambox one подключена,смотрел в разных магазинах sony была к satanlage подключена посмотрел разные каналы sd и hd вроде не плохо,Samsung только hd... видео , там конечно замечательная картинка а если ресивер подключить то наверно одно растройство будет.если бы они рядом стояли то было бы легче выбрать а так уже голова кругом ходит.может кто что посоветует на что обратить внимание или другим советом.Спасибо.

  • Добрый день.посоветуйте тнлевизор. У родителей накрылся телевизор и нужно купить новый. Особых наворотов не нужно.. Смарт тв обязательно, нужно чтоб можно было поставить эпп для просмотра едем тв.. Или подобных

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А какую модель. Ставятся на LG любые виджеты?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня LG 50UK6300LLB, всё ставится и всё отлично работает. Я его за 450 брал, за эту цену и всё в таком виде :thumbup:, до этого был самсунг, я сделал вывод, только

    LG

  • Ты им пульт от него покажи, если он им понятен будет то можешь рискнуть с LG. Старикам обычно кнопочные нужны чтоб цифры на прямую можно было нажимать.