Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Насчет пульта думаю проблем не будет.. А какие там пульты


    А как насчет Sony на Androide?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Едем тв на всех смартах работает .

    По андроиду могут отписаться владельцы этих тв - сложно ли для пожилых управлять им .

  • Это должны они сказать : будут или нет. Я ведь не знаю какую модель ты в конце концов выберешь.

    Никому не могу LG советовать, просто жизнь такой опыт преподнесла. Лучше Panasonic ( но не турецкий ) и точно не прогадаешь , всё пожилые до сих пор благодарят. Вот может появиться проблема с апп-сами, тут надо уже конкретную модель выбрать и точно знать что хочешь поставить... там можно точнее поспрашивать.


    А если куй на Апп-сы стоит то выбор то сразу: Samsung, LG, Philips, Sony ( Android ).

    Имел дела с Sony. Картинка классная, пульт пойдёт, вот Андроидом не совсем так гладко как хотелось бы но если настроил как надо то фурычит нормально. Боюсь ихних упдейтов, после них фиг знает что будет а что нет.

  • Цитата

    Имел дела с Sony. Картинка классная, пульт пойдёт, вот Андроидом не совсем так гладко как хотелось бы но если настроил как надо то фурычит нормально. Боюсь ихних упдейтов, после них фиг знает что будет а что нет.

    С этим как владелец Сони ,соглашаюсь

    у меня Снька на андроиде, на днях был аптейд..пока разбираюсь.

  • Если хочешь на андроие то посмотри на TCL,

    у самого как второй 43" P6046 нежалусь. У родителей и у сестры DC766 там конечно картинка и звук получьше.

    Менюшка у обоих одинаковая, Android TV.

  • Пока тут спрашивал, предки сами купили sony KD 49 XG 8090

    Может кто-нибудь имеет такой телевизор и может что-нибудь сказать о нем

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если купили плавно переходишь в тему купленного телевизора и задаёшь там вопросы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Простым языком человек расказывает как выбрать тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Куда вообще пропали все телевизоры?

    Поломался телек в детской 26 Zoll. Ну думаю, сейчас быстренько куплю новый. И что? Нет маленьких телевизоров! А те что есть, непонятных фирм чудики с двумя ножками. Мне нужно как у монитора одна посередине.

    От 28 Zoll только начинается что-то. От 30 Zoll (80 см) опять один ноунейм.

    Тенденция идёт к тому, что скоро вместо стены будет телевизор. А также пропали многие японские, корейскии и немецкие марки, одни телефункины везде.

  • anite ты когда последний раз немецкие телевизоры в продаже видел(а)?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А также пропали многие японские, корейскии и немецкие марки, одни телефункины везде.

    "Огласите,пжлста весь список!"®:)


    А, если честно,совершенно непонятно,что хочет купить автор этого поста.Какую марку предпочитает?Какая цоль ему нужна'Какие должны быть навороты? И т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот и я решил спросить по поводу покупки телевизора, мой дядька решил купить себе новый и обратился ко мне с просьбой помочь вабрать. Ему нужен со смарт тв. Но он ограничен тем что большой ему разместить негде максимум 50 дюймов. Я подыскал ему вот какой LG 49SK8000PLB

    Скажите как эта модель по своим характеристикам или может кто что другое предложит. Ах да цена тоже играет роль он не хочет больше чем 850-900 отдавать,дешевле без проблем. У них пенсии мизерные.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Здравствуй Николай! Скажи а чем он лучше,только КУ панелью или ещё что? И как эта серия дружит со сменой региона ну и всё что со сторонними виджетами связанно.

  • Здесь можно сравнить любую модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По смене региона и виджетам в разделе ,, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,,

  • спасибо значит можно брать универсал и смотреть только по размеру телека?
    мне надо что бы прочненько держал выходы мне не нужны программы смотрю по вайфай