Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • бьются дисплеи

    Не нашёл картинку где телик к ухо прикладывают )))

    Так?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А как они бьются? Вешать не думал, а если да, то стена бетон. Вроде ничего не смущает, просто вы уже много моделей по обсуждали опыт большой, на что обратить внимание: язык, аппсы и т.д. Использую картину пока, но думаю что нибудь другое из iptv попробовать.

  • Даже во время того когда ты будешь вешать телевизор на стену будь ОЧЕНЬ осторожным !!! Неосторожное прикосновение даже пальцами( не дай бог надавить пальцем ) к дисплею и всё пропало как говорил один из героев популярной ленты. Дисплеи как из марли. Думаю делают подобное специально. Так что не все новые технологии хороши как кажется на первый взгляд.

  • Телевизор хорош, но пульт без цифр, а это непривычно для некоторых.

    Цитата

    Die mitgelieferte Fernbedienung für ältere Menschen ein klares Minus. Jede Taste hat mehrere Funktionen und wenn man etwas länger drückt befindet man sich plötzlich im falschen Menü.

    Если это не проблема, то можешь смело брать.

    Сегодня заходил в Медамаркт поигрался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пультом к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,подходит как родной.

    Благодарю за советы.

  • А в остальном всё хорошо(установка аппсов)? А в медиа маркте потренируюсь на экране ^^.

    да, только не забудь что на каждом новом тв нужна регистрация,(E-mail) без которой установка аппсов невозможна и если каждому тв стоящему на полке в Медиамаркте давать мыло их не напосешся

    :walklike:

  • Я брал там такой пульт года 2 назад . Отличное качество . :thumbup:Оригинальный я до этого за 30 брал , а этот поздно попался . Ну просто так взял его . Почему цена 2,99 или что-то в этом роде не знаю . Я его ещё за 10 евро продал одному мужику так как он не мог разобраться с пультом нового образца . :)

  • Ну вот и я про это ужесколько лет говорю... эти новомодные пульты просто ненужные , хорошо что хоть нормальные на 100% подходят.


    Купи их там штук 20 за 3€ и продавай по 10€... и люди будут вам рады

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо. Меня маленький пульт, в принципе, устраивает.

    Не хватает одной быстрой функции, как ускоренная перемотка.

    Подберу что нибудь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо. Меня маленький пульт, в принципе, устраивает.

    Не хватает одной быстрой функции, как ускоренная перемотка.

    Подберу что нибудь.

    Есть ещё вариант : Обучаемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скопировал у соседа кнопки + на нужные удобные кнопки + можно ещё и другие приборы туда прикрутить!

  • У меня один старый пульт уже есть. Пользовался им для входа в сервисное меню.

    И им пользуется жена.

    А вставать с дивана лень.:walklike:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Может кому ещё это видео поможет при покупки того или иного ТВ для этого года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.