Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Если решишь Сони брать спроси у продавца или на нём Андроид не ангешренкт, потому сейчас многие Сони с ангешренктем Андроид, там не установишь все эпп.

  • Мндаа ,жесть и как выбрать??

    Купить любой хороший не бюджетный телевизор Samsung,LG,Philips и.т.д. плюс современную андроидную медиаприставку за 50-70€

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Купить любой хороший не бюджетный телевизор Samsung,LG,Philips и.т.д. плюс современную андроидную медиаприставку за 50-70€


    Не понял ? Это как купить велосипед чтобы ездить на работу за 30 км и для удобства чтобы не опаздывать на роботу к этому велосипеду прикупить мотоцикл.^^

  • Вы знаете ,что меня напрягает в Самсунгах, что постоянно надо какие то ДНС менять, страны в настройках и прочий гемморой. Может я не прав, я ничего о настройках Самсунгов не знаю , только по отзывам.

    Здесь ты включил и всё работает.

  • Возник вопрос при выборе телевизора.Дети спросили про подарок на Вайнахты .Сказал,что хочу телевизор в спальню,небольшой на Андрюшке.Встал вопрос - какой?

    Буду рад любому совету в этом не легком выборе.


    Цена до 500

    Если обязательно Android на борту, то до 500€:


    360€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    370€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Правда Android старый и непонятно какая начинка, может оказаться тормозным Г.


    449€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Встроенный Xiaomi MiBox, который многие как отдельный TV-Box себе покупают и очень довольны.


    Немного дороже

    548€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мндаа ,жесть и как выбрать??

    Купить Соньку на андроиде и весь выбор: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он на Андрюшке?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • И Androida в нем нет.

    Tizen на Samsung Smart по возможностям не хуже

    Самсунг у меня есть F серии.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Он на Андрюшке?

    Женя!Дело в том,что на всех Соньках Андроид очень урезаный,и на него очень тяжело,ставить приложения из обычного андроид play маркета.Не говоря о том,что сам интерфейс на Соньках очень недружественный,очень большая головная боль с usb подключениями и воспроизведениями со штиков.Поэтому посоветовал тебе купить дополнительно маленький плеер.Самый дешевый плеер на андроиде обладает возможностями в десятки раз превышающими функции на самых крутых андроидных соньках.Тебе это смогут подтвердить многие пользователи.

    Самсунг у меня есть F серии.

    Какие цифры ТВ на F серии? На многих F i H сериях одинаковые процессоры,то есть очень удачные и быстрые.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!