Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Парни все огромное спасибо за советы.Определенную картинку я себе нарисовал.В субботу поеду в магазины приценюсь.Насчет самса и приставок.Самсунг Ф серии у меня в зале,там все установлено,телевизор для спальни хочу именно на андроиде.Приставку иметь нехочу,незнаю почему но ненравится мне это лишние кабеля и т.д.


    Ещё раз огромное спасибо всем тем кто откликнулся.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • вставлю пару копеек.

    имея sony на андроиде ., ещё не было случая ,что я бы не смог установить на него какой-нибудь из Арк ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Поэтому посоветовал тебе купить дополнительно маленький плеер.Самый дешевый плеер на андроиде обладает возможностями в десятки раз превышающими функции на самых крутых андроидных соньках.Тебе это смогут подтвердить многие пользователи.

    Не гонял амазоновские стики ?
    тоже неплохо управляются .

  • Не понял ? Это как купить велосипед чтобы ездить на работу за 30 км и для удобства чтобы не опаздывать на роботу к этому велосипеду прикупить мотоцикл.

    А это про лисапед …..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ну и что это видео показывает? Кто-то расхваливает самсунг смарт тв. Сильно много телодвижений надо сделать чтобы что-то посмотреть. Про андроид тв вообще ни слова не сказано. У меня Сони 2015 года всё работает без проблем . Включаешь телевизор выбераешь приложение и всё работает без всякого гемороя. При настройки если нет какого нибудь приложения в Play store то можно всегда через усб стик любое приложение в apk Datei загнать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пока на мой Sony TV 2018 года, с загрузкой арк проблем небыло. Вот что у меня стоит , по-моему этого больше чем достаточно.

  • проблем небыло. Вот что у меня стоит :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нехвотат, по мне так самый удобный, если смотреть один лист из списка в плеере.

    Из минусов только: пререключение на другой лист, через меню и плохо работает обрезка (ZOOM) кадра к примеру на стс или тнт4.

    Но это не страшно, мне одного листа хвотат, а ZOOM на телике переключаю.

    Добавлю, чуть не забыл, перемотка архивов как-то странно работает.

  • Я бы не стал брать телевизоры с ОЛЕД матрицами, но тут как говорится хозяин барин...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы взял с QLED. Здесь есть сравнение обоих технологий (правда от Самсунг, что не вполне может объективно выглядеть, но всё что написано в отношении выгорания - как раньше у плазмы на тв-лого, срока службы LED's, проблемы с потемнением картинки со временем и др. гемороя, как например самолечением телика в Standby после работы, но к сожалению соответствует действительности).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто хочет ОЛЕД, тот его купит. У каждого свои приоритеты и вкусы, что считаю нормальным.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • Согласен , нужно больше обсуждать ту или иную модель . ( рынок тв большой а где наш тв - неизвестно )

    Но самое главное указывать на минусы и плюсы данных тв .

    При выборе тв очень помогает ваша инфа друзья

  • ......,незнаю почему но ненравится мне это лишние кабеля и т.д.

    Так возьми сейчас за 30 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После настроек запитаешь Stick от USB телевизора и никаких кабелей.

  • Парни,спасибо за советы.Но я ведь спросил конкретно про телевизор на Андрюшке.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • телевизор на Андрюшке.

    Sony KD-55XG8096 андроид 7 (пока не обновлял), пульт не нравится, очень много кнопок и все рядом, андроид по сравнению с приставкой за 50€ не удобный!

    Картинка хорошая, система не тормозит, даж не знаю чего описать.

    Купил, поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и автостарт, телик для Мамы покупал, ей кроме каналов ни чего не надо.

    Нажал одну кнопку и смотри, но это можно сделать и с отдельным боксом, если на телике и приставке есть HDMI-CEC и он работает нормально!

  • Sony KD-85XG8596 андроид 8,установил всё что мне надо( перечеслять не буду) работает нормально, картинка прекрасная. встроеным sat tuner непользуюсь(Dream One)

  • Я не понимаю, луди человек спросил за 32" само больше и Andtoid, а тут начинают 55" 85" предлагать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Он написал что ищет 32" , а инфу про телики на андроид!

    И я бы посоветовал размер экрана как можно больше!!! Это ведь кайф смотреть кино на большом телике.

    Если только не планируется использовать его вместо монитора.