Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Sony KD-85XG8596 андроид 8,установил всё что мне надо( перечеслять не буду) работает нормально, картинка прекрасная. встроеным sat tuner непользуюсь(Dream One)

    Твое предложение не вписывается в его бюджет .

  • Но и бюджет был заявлен до 500€ , похоже вы ребятки не читаете а чем был вопрос.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Но и бюджет был заявлен до 500€ , похоже вы ребятки не читаете а чем был вопрос.

    Всё мы читаем и даём советы в отличии от тебя!

    Тут ксёями или как он там в ангеботе был, вот надо у владельцев спросить, как они , 55" za 400€

  • Я предлагал 32" за 197€ , с Android 9.0, тут уже даже если не понравится, ничего не проиграл.


    PS. Сегодня за 149€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Женя , точно под твои параметры подходят …. и стоял почти 500

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только тестовать будешь за свои евро ;)

    А это пример от соседей другого форума

    тв - TCL с наворотами за 350 евро

    ,,

    Всем привет,сегодня ящик приехал,ребята я понимал что за такие деньги будет не ахти,НО то что я увидел это просто какие то фекалии,изображение ну просто хуже некуда,не знаю может я еще не все настроил но собственно тут и настроек то нет,лучше бы добавил пару сотен и купил бы LG в медиамаркте( не помню точно модель но качество было перфект) вообщем правило скупой платит дважды тупой платит торижды а лох платит всегда,наверное этот телек поедет обратно


    ЗЫ жена говорит качество как в совке у лампового,,

  • Здравствуйте ! Ищу телевизор с метолической рамкой для кухни , Смарт и все такое , возможно ли купить в приделах 600 Ойро!? Подскажите модель чтобы устонавить потом пару виджетов , хотелось бы ещё и кривой . Возможно это ? Деагональ от 55

  • А это пример от соседей другого форума

    На соседнем форуме этот дятел оценивал качество нового телевизора, подключив какую-то днищенскую антенну и не удосужился запустить хотя бы одно нормальное приложение для Android TV где есть видео в нормальном качестве.

  • На соседнем форуме этот дятел оценивал качество нового телевизора

    Только одно ты не дописал , что этот чел . после этого пошёл и купил Самсунг тв и был очень доволен картинкой ….

    Чужие форумы не обсуждаем …. только телевизоры

  • Скидки на Samsung

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот друг у меня собрался телек брать, кто какой посоветует:

    Такой:

    SAMSUNG GQ65Q60RGTXZG QLED TV (Flat, 65 Zoll/163 cm, QLED 4K, SMART TV)


    или всё-таки такой:

    Samsung RU8009 163 cm (65 Zoll) LED Fernseher (Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV) [Modelljahr 2019]

    ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ребят подскажите

    ищю для своей мамы телевизор, интернета у ее нет, но есть Sat

    расстояние от дивана до телевизора где то 3>4 метра

    какой можете посоветовать,проверенный вами;)


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На 50 цоль нормально будет .

    Все тв почти имеют функцию смарт но это не мешает смотреть спутник .

    Бюджет какой и модель ?

  • модель не имеет значение *что подскажете*

    Бюджет *150Евро* мож чуток подороже +- 50>100 евро

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5